str09
str09
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
84
Репутация
44
  • 1
  • #1
Название: Суровый Питерский SMM. Эпизод 5 (2019)

1572136648343-png.18526


Описание:

Курс: «Суровый Питерский SMM (Эпизод V)». Записи одной из самых мощных конференций по SMM, которая отгремела в Питере несколько дней назад. Спикеры — практики с многолетним опытом работы. Отзывы отличные. Вас ждет невероятное количество часов только полезной и эксклюзивной информации! Записи суммарно весят более 100 GB.
  • Только спикеры-практики, которые оперируют не такими абстрактными понятиями, как лояльность, имидж, креатив и PR, а количеством обращений, стоимостью лидов, ценой посетителя на сайт и другими внятными KPI. Показывающие своим клиентам четкие измеримые результаты.
  • Спикеры-практики, которые не устраивают из своих выступлений шоу, но зато доходчиво разъясняют, как увеличивать продажи с помощью соцсетей. Многим их них некогда постоянно кататься по конференциям, они находятся в тени и заняты делом.
  • Подробные часовые доклады, где, помимо теоретической части, обязательны кейсы по продвижению конкретного бизнеса из личной практики, а некоторые спикеры строят свой доклад исключительно на показе и разборе кейсов.
  • Спикеры-практики, у которых есть свои сообщества-лидеры в нише или реальный бизнес, раскрученный с помощью социальных сетей. slivki.org
Кому точно будет интересно:
  • Руководителям малого и среднего бизнеса. Здесь вы сможете найти себе подрядчика, потому что на конференции собирается весь «цвет» индустрии. А также разобраться, как это все работает и устроено изнутри.
  • Маркетологам, SMM, PR, и event-специалистам. На несколько дней вы попадете в круг «своих» людей, которым не надо объяснять, что такое таргет и лид. Вы увидите самый передовой опыт коллег по цеху и впитаете основные тренды в SMM.
  • Блогерам, фрилансерам и разработчикам. Где еще вы сможете обсудить тяжелую жизнь интроверта? Получить идеи для своих блогов в соцсетях? Понять, какие сервисы будут востребованы аудиторией в ближайшее время? Вот именно.
Ключевые темы конференции:
  • ВКонтакте
  • Яндекс.Дзен
  • Яндекс.Аура
  • Instagram
  • Youtube
  • SMM для b2b
  • Facebook
  • Мессенджеры
  • SMM как бизнес
  • Таргетированная реклама
  • Комплексный SMM
  • Блогеры

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Дева Мэриэн
Дева Мэриэн
Само благородство
Пилигрим
badge badge badge badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
798
Репутация
230
Очень понравилась эта подборка.
Разбирается всё настолько досконально, что не верится вообще, что такое возможно.
Очень много всего полезного, очень нужного и правильного.
 

DelBosce
DelBosce
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
125
Репутация
362
Товарищи, кто смотрит эти суровые питерские конференции, отпишитесь, как вам? Что-нибудь полезное кто-нибудь почерпнул? Пробежался по записям, 90% спикеров какие-то ноунеймы.
 
qaswed
qaswed
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/06/2018
Сообщения
19
Репутация
31
Товарищи, кто смотрит эти суровые питерские конференции, отпишитесь, как вам? Что-нибудь полезное кто-нибудь почерпнул? Пробежался по записям, 90% спикеров какие-то ноунеймы.

Смотреть только Дмитрия Кота и Дамира Халилова. Всё
 
Rich1989
Rich1989
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/12/2018
Сообщения
11
Репутация
37
я захожу по дням на облаке. копирую имя. ctrl+f на сайте и смотрю нужен ли мне этот доклад. А так размер невероятный просто
 
Linta
Linta
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/04/2018
Сообщения
38
Репутация
41
Отличная подборка, БЛАГОДАРЮ!
 
maskk
Премиум
badge badge badge
Регистрация
31/03/2018
Сообщения
32
Репутация
61
Большое спасибо!
 
kiseleva22018
Премиум
badge
Регистрация
08/09/2018
Сообщения
4
Репутация
5
Презентаций не будет?
 
lena25
Премиум
badge badge
Регистрация
29/07/2019
Сообщения
11
Репутация
6
тоже интересно, будут ли презентации?
 
Крошка Джон
Крошка Джон
Славный малый
Редактор
badge badge badge badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
324
Репутация
288
madwomaz
madwomaz
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
01/07/2019
Сообщения
34
Репутация
39
Как это скачать? 100 гигов! По одной папке что-ли?
 
Zvetana
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/11/2018
Сообщения
35
Репутация
39
магнет-ссылка для загрузки через торрент
magnet:?xt=urn:btih:A972FE1F64A7126FAC6A72D62BAC3FFA1FB6ACEB
 
se4kkk
Премиум
badge
Регистрация
27/08/2018
Сообщения
9
Репутация
4
Товарищи, кто смотрит эти суровые питерские конференции, отпишитесь, как вам? Что-нибудь полезное кто-нибудь почерпнул? Пробежался по записям, 90% спикеров какие-то ноунеймы.
посмотрел несколько записей, четвертый мне пока больше нравится.
 
Лина007
Лина007
Премиум
badge badge
Регистрация
13/09/2019
Сообщения
8
Репутация
1
Товарищи, кто смотрит эти суровые питерские конференции, отпишитесь, как вам? Что-нибудь полезное кто-нибудь почерпнул? Пробежался по записям, 90% спикеров какие-то ноунеймы.
лучше одно и тоже и одни и те же?))
 
DelBosce
DelBosce
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
125
Репутация
362
лучше одно и тоже и одни и те же?))
Это уже другая крайность, когда на манеже одни и те же)
Конференции – хороший инструмент самопиара. Ноунейм собирает других ноунеймов с темами из паблика и вот целая конференция.
Питерский смм - это Румянцев, вроде крутой мужик, но спикеров я не знаю, поэтому и спрашивал.
 
Лина007
Лина007
Премиум
badge badge
Регистрация
13/09/2019
Сообщения
8
Репутация
1
Это уже другая крайность, когда на манеже одни и те же)
Конференции – хороший инструмент самопиара. Ноунейм собирает других ноунеймов с темами из паблика и вот целая конференция.
Питерский смм - это Румянцев, вроде крутой мужик, но спикеров я не знаю, поэтому и спрашивал.
За всех не отвечу, но знаю лично одного из ноунеймов, парень своего дела, очень перспективный. Всё гуру были ноунеймами когда-то. Читала Румянцева, он пишет, что не приглашают на конференцию одних и тех же. Хоть и проверенных, хоть и друзей. Иначе, рано или поздно, это превратится в междусобойчик, никому не интересный.
 
arcas85
Премиум
badge
Регистрация
04/01/2019
Сообщения
6
Репутация
4
Это уже другая крайность, когда на манеже одни и те же)
Конференции – хороший инструмент самопиара. Ноунейм собирает других ноунеймов с темами из паблика и вот целая конференция.
Питерский смм - это Румянцев, вроде крутой мужик, но спикеров я не знаю, поэтому и спрашивал.
У Румянцева такой подход - приглашать малоизвестных спикеров. Не смотря на то, что они малоизвестны - опыт работы у них, как правило, большой. Вообще, прослушать можно)
 
irinavay
Премиум
badge
Регистрация
28/04/2018
Сообщения
3
Репутация
7
Товарищи, кто смотрит эти суровые питерские конференции, отпишитесь, как вам? Что-нибудь полезное кто-нибудь почерпнул? Пробежался по записям, 90% спикеров какие-то ноунеймы.
Да, урок 7 шагов для взлома ROI огонь - не все знала, для таргетолог супер. Смотрю все конференции в официального сайта, но хотела на память скачать) Ну еще много чего подчерпнула от владельцев сам-агентств
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
dissconnect11
dissconnect11
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу