Рекрутинг [Тажетдинов Тимур] Как составить профессиональное резюме в Американском стиле (2013)

Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.335
Автор: Тажетдинов Тимур
Название: Как составить профессиональное резюме в Американском стиле

Отзыв одного из участников:

"Прослушал семинар Тимура про составление резюме и сразу хочу рассказать о впечатлениях. Особенно было интересно слушать, так как я уже составил резюме для стажировки, исходя из тех советов, которые давал Тимур на семинаре по стажировкам. Т.е. опыт уже был и было вдвойне интересно слушать и видеть свои ошибки, плюс учиться как надо.

Лично для меня вся информация была очень интересная и самое главное практически полезная. Ну где еще можно вот так за пару часов узнать основные принципы составления американского резюме, вживую на примере готового резюме увидеть какова должна быть его структура, при этом отлично понимать цель резюме - ведь именно ее нужно постоянно держать в голове при составлении. Конечно если вы хотите, чтобы ваше резюме действительно выделяли среди сотни других.


Тимур очень четко дал понять, что резюме это очень важное дело и к вопросу его составления нужно относиться внимательно и оттачивать каждое предложение, пока резюме не начнет работать.

Ну и конечно самая "вкусная" информация, на мой взгляд, именно из личного опыта Тимура. Какие-то тонкости и понимания, основные принципы, можно так сказать, которые может рассказать человек, который сам очень долго занимался составлением своего резюме и с его помощью нашел себе отличную работу, а также проверял много резюме других людей.

Вообще, Тимур порой говорит такие вещи, которые вы вряд ли увидите или услышите, где-то в открытом доступе, но знание их очень сильно ускоряет и приближает вас к вашей цели - в данном случае, успешному нахождению работы в США. Всем успехов!
"

Игорь Зубарев

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
680
Poipio
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
559
Алиска19-19
Алиска19-19
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
johnrudis
johnrudis
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
493
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу