Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.359
Автор: Татьяна Бахтиозина
Название: Магия женского счастья

[Татьяна Бахтиозина] Магия женского счастья



У каждой женщины, которая живет вполсилы и получает мизер от того, что могла бы реально иметь, есть свои «но», которые лишают ее счастья. Все эти «да, но…» - твои личные запреты на получение того, что могло бы сделать тебя счастливой и успешной.
Пойми, все эти «да, но…» - это НЕ реальные причины. Это запреты, которые стоят у тебя в голове. Запреты на все прекрасное в твоей жизни, что могло бы быть, если бы только ты себе разрешила получать больше удовольствия от жизни, секса, денег и мужчины. И тогда всего хорошего в твоей жизни стало бы в разы больше.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарность Шервуду и автору поста!
Моё первое знакомство с Бахтиозиной, впечатление неоднозначное. Интересна ли информация? - Да. Но для меня тема, заявленная в названии, не раскрыта. Очень много отступлений, одна тема цепляется за вторую, потом за третью, четвертую... и только слайд презентации напоминает, где мы и зачем, собственно, собрались. Из-за этого одно занятие длится 3-4 часа... Плюс звуковое восприятие: очень частое "ээ", "аа" между словами и проглатывание окончаний предложения (приходилось прям прислушиваться даже на 100% звуке). В общем, долго и нудновато. Рассказывает и про чакры, и про род, и про системы с их программами.. Я больше восприняла это как эклектику, нежели как комплексный подход к решению проблемы запретов. Медитации и практики приложены в текстовых вариантах, на занятиях подробно не рассматриваются. И, насколько я поняла, должно быть 7 занятий, выложены только 5.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
2K
крымский гусь
крымский гусь
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
751
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
sidorovnd
sidorovnd
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
983
Els i El
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Красотка Эй
Красотка Эй
Сверху Снизу