Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.819
Автор: Татьяна Григорян
Название: Тренинг "Фундамент семейного обучения"

[Татьяна Григорян] Тренинг "Фундамент семейного обучения"


Описание:

Наверняка вы уже не раз задумывались о переходе на семейное образование. Для кого-то это вынужденное решение, для кого-то - осознанный выбор.

Но если вы впервые сталкиваетесь с этим, то я очень вас понимаю. Предполагаю, какая сейчас у вас каша в голове: вокруг столько разной информации, методик, способов. Что выбрать? На что обратить внимание в первую очередь? Как учить ребенка дома работающей маме? Как не упустить важное?

А может быть, вы уже на семейном образовании, но пока не всё вас устраивает, не всё получается так, как хотелось бы.
Я предлагаю вам решение
Сейчас самое лучшее время для того, чтобы спланировать ваш будущий учебный год. Каждый год в начале июня я сажусь и продумываю план обучения для моего сына, который скоро пойдет в 4 класс.

В учебном плане я учитываю не просто требования ФГОС, но и индивидуальные особенности моего ребенка, его склонности и непроявленные качества, которые я хочу помочь ему проявить.

Я предлагаю вам сделать это вместе со мной. В моём тренинге "Фундамент семейного обучения" вы с моей помощью составите индивидуальную программу обучения, учитывающую все особенности личности вашего ребенка.

Эта программа поможет вам организовать эффективное семейное обучение уже в этом учебном году.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
846
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
816
Хочу качать
Хочу качать
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
639
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
715
Kozainvest
Kozainvest
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
914
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
defusinger
defusinger
Сверху Снизу