Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.228
  • 1
  • #1
Автор: Телега
Название: Белая Схема Заработка

Надоело мало зарабатывать? В интернете сплошной развод со схемами заработка где вам предлагают белый и легальный заработок, а на деле там надо разводить или схема старая и толком нерабочая или ещё какая нибудь ху...ня или подсудные дело.

У меня для Вас есть своя авторская схема заработка! Вы гарантированно будете зарабатывать минимум от 50 тыс. в месяц!
Вся схема белая и легальная, никакого контакта с другими людьми, никакие не ставки, не биржа, не пирамида и прочая херня!!! Ничего сложного делать не нужно, минимум действий и лишь их повторение!

Продаю всего 10 копий!

Описание:

Требования:
Знание ПК
Минимум 3-4 часа в день (чем больше будете уделять - тем больше получите!)
Вложения от 300 рублей (чем больше вложитесь - тем больше получите!)
Писать только по делу! Не тратте своё и мое время, ведь время = Деньги!
Суть схемы не раскрываю, даю только краткое описание.

Гарантии:
Для тех кто боится, думает что все что написал полный развод или там совсем другое будет,
так вот для вас я работаю с Гарантом! Так что все мои слова подтвердятся 100%

Никакой конкуренции, никаких рисков, схема будет работать ещё долго, после покупки будут помогать вплоть до того пока вы не получите свой заработок!

Цена: 3000 рублей до конца дня! С 11.11.2018 цена будет увеличена до 5000 рублей!

Первым 5 покупателям, отличный бонус к этой схеме! Где я дополнительно расскажу и покажу как делать ещё больше денег тратив минимум усилий

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Муторно. Не быстро. На письма могут не отвечать. Деньги зависают без выплаты.
 

Доллары идут на счёт. Жду 7го декабря и как раз узнаю,удастся ли вывести деньги. Если да,то отпишусь,если нет,....тоже отпишусь о результатах)
 
эксплорер не не принимает ссылку на установку программы чёрный экран
 
эксплорер не не принимает ссылку на установку программы чёрный экран
Я как в виртуальный стол захожу. Через интернет скачиваю Гугл хром и через него уже скачиваю саму программу+. Айхор хостинг на 2ой мой рабочий день удалил мне возможность переустанавливать диск виртуальный.....поэтому если они не вернут мне эту возможность....буду искать другой хостинг
 
Возможность на переустановки не вернули...сказали что только 1раз в сутки...
 
Я как в виртуальный стол захожу. Через интернет скачиваю Гугл хром и через него уже скачиваю саму программу+. Айхор хостинг на 2ой мой рабочий день удалил мне возможность переустанавливать диск виртуальный.....поэтому если они не вернут мне эту возможность....буду искать другой хостинг
Я когда захожу в в акауне стрима у меня не видно дохода , у меня стоит 0 а установки 2
 
Я когда захожу в в акауне стрима у меня не видно дохода , у меня стоит 0 а установки 2
Они да,подбешивают этим,я раз 5перезагружаю окно с загрузками и еле еле они наконец прорисовывают доход....странно
 
В первый раз вывел 150$, на следующий месяц натыкал 700$, седьмого числа деньги не пришли. Девятого числа аккаунт забанили. Покупал тему за деньги, даже вложений не отбил. Я думаю что большие суммы вызывают подозрения и более детально проверяются.
 
Последнее редактирование:
В первый раз вывел 150$, на следующий месяц натыкал 700$, седьмого числа деньги не пришли. Девятого числа аккаунт забанили. Покупал тему за деньги, даже вложений не отбил. Я думаю что большие суммы вызывают подозрения и более детально проверяются.
Спасибо за сообщение. Не буду тогда очень уж тратиться на рекламу. Хотя....если накрутить переходы??? Конечно идея....можно и попробовать.....хз
 
А что если через песочницу + смена ip вместо покупки vds?
Проблема в том,что могут не дать вывести заработанные деньги. Ребята говорят,что были такие случаи.....поэтому есть 2 варианта....искать способы и рисковать....либо просто не рисковать и не искать способы. Я решил для себя подождать 7го числа и глянуть смогу я хоть свои 20долларов вывести)))
 
Проблема в том,что могут не дать вывести заработанные деньги. Ребята говорят,что были такие случаи.....поэтому есть 2 варианта....искать способы и рисковать....либо просто не рисковать и не искать способы. Я решил для себя подождать 7го числа и глянуть смогу я хоть свои 20долларов вывести)))
Ну ок, дашь знать, можно будет вместе доработать схему
 
Работал строго по схеме, добил счет до 150 $
И получил от службы поддержки сообщение о том что аккаунт заморозили в подозрении на мошенничество)))
Так что тут либо надо узнавать адекватный лимит что бы не привлекать внимание либо искать другие способы обхода.
Ну и как уже правильно писали выше, что там тоже не дураки сидят и так просто кругленькие суммы не дадут вывести)))
Если кто еще продолжит работать по этой схеме, то внесу предположение, что нужно будет под каждый переход новый аккаунт создавать и в день не больше 20 - 30 $ делать.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а если я сегодня зарегистрировался и за пару дней сделаю 20$, то успею я их вывести 7 декабря или уже только 7 января? Может кто в курсе
 
Интересно, а если я сегодня зарегистрировался и за пару дней сделаю 20$, то успею я их вывести 7 декабря или уже только 7 января? Может кто в курсе
Дядь, не выведешь, к сожалению, там система жестко стала палить, ибо огромный поток пошёл таких желающих. Чекай свою почту gmail, скоро письмо счастья тебе должно придти, если уже не пришло.
 
Дядь, не выведешь, к сожалению, там система жестко стала палить, ибо огромный поток пошёл таких желающих. Чекай свою почту gmail, скоро письмо счастья тебе должно придти, если уже не пришло.
Очень жаль, если так. А то я в университете работаю, есть доступ к ~50 компьютерам, так что без проблем собрал бы эти 50$ за неделю.
P.S. Пока никакое письмо не приходило. Теперь замедлюсь, буду в день по 2-3 компьютера делать тогда, посмотрим что будет
 
То есть фигня, как я понимаю? Сначала тратишь 10-100 часов в месяц, а потом тебе тупо блокируют счет и всё.
Зря потратил время.
 
Очень жаль, если так. А то я в университете работаю, есть доступ к ~50 компьютерам, так что без проблем собрал бы эти 50$ за неделю.
P.S. Пока никакое письмо не приходило. Теперь замедлюсь, буду в день по 2-3 компьютера делать тогда, посмотрим что будет
Слушай, вот эта тема достаточно интересна, но факт в том, что все эти компьютеры находятся в одном сетевом диапазоне, что они тоже легко вычислят. Конечно, попробуй, до 7 числа мало времени осталось. Но, как говорится, попытка - не пытка, коли уж письма нет у тебя на почте. Отпишись тогда в пятницу, что да как) Главное иметь на балансе не меньше 10 баксов.
 
То есть фигня, как я понимаю? Сначала тратишь 10-100 часов в месяц, а потом тебе тупо блокируют счет и всё.
Зря потратил время.
Да, я таким способом сделал $150, убил кучу времени, а потом мне пришло замечательное письмо первого декабря. Вот, что мне написали, перевод оформил для всех, чтоб удобно было все понять:
Приветствуем,
Наши автоматизированные системы обнаружили факт мошенничества и заморозили ваш счет за большое количество не уникальных установок. Обычно это происходит, когда один владелец учетной записи пытается программно создать несколько событий установки из одной учетной записи. В качестве напоминания:
"Установка считается, когда программа SLOBS загружается с вашей партнерской ссылки уникальным человеком (несколько установок от одного человека не учитываются), и приложение открывается в первый раз."
Ваш партнерский счет временно заморожен. Если вы считаете, что ваша учетная запись была помечена по ошибке, и хотели бы обжаловать это действие, пожалуйста, пришлите нам:
1) скриншоты каждой страницы, на которой был указан Ваш URL.
2) для каждой страницы, на которой был указан Ваш URL, включите пункт с описанием:
- Когда вы впервые разместили URL на этой странице
- Все информационно-пропагандистские усилия, которые вы провели для повышения видимости вашего URL
Как только вы это сделаете, наша команда по выявлению мошенничества рассмотрит вашу апелляцию и ответит в течение 5-7 рабочих дней.
С уважением,
Streamlabs
 
Слушай, вот эта тема достаточно интересна, но факт в том, что все эти компьютеры находятся в одном сетевом диапазоне, что они тоже легко вычислят. Конечно, попробуй, до 7 числа мало времени осталось. Но, как говорится, попытка - не пытка, коли уж письма нет у тебя на почте. Отпишись тогда в пятницу, что да как) Главное иметь на балансе не меньше 10 баксов.
Уже 11$. Я конечно догадывался, что я тупой, но как их оттуда вывести? Или он автоматов деньги выведет на PayPal?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Ljala
Ljala
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
ShyrikRylit
ShyrikRylit
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
4K
Olegsnouden
Сверху Снизу