Вестник То, что привязывает мужчину к вам сильнее самой толстой цепи - Чернозем

  • Автор темы Малыш Джон
  • Дата начала
То, что привязывает мужчину к вам сильнее самой толстой цепи - Чернозем

Сегодня мы переходим к заключительной составляющей вашей высокой ЦЕННОСТИ вы глазах мужчины.

Первыми двумя были:

1. Женственность
2. Востребованность

Венцом этого гремучего коктейля является НАСТРОЙКА ЭГО МЕХАНИЗМА мужчины.

Проще говоря, воздействие на его ЭГО, т.е. — на его самолюбие.

Я не так давно много рассказывал про мужское ЭГО, но кто-то не прочел, много милых дам присоединились к моей рассылке совсем недавно, так что будет очень правильным и полезным для вас, если я расскажу об этом феномене снова.

Практически все авторы, специалисты и тренеры сходятся на важности его. Но обычно все сводится к банальной похвале. Однако похвала – это капля в море (да и хвалить-то правильно практически никто не умеет).

Настоящий массаж ЭГО – это настоящее искусство, которое позволяет удовлетворить самую, пожалуй, мощную мужскую потребность – в собственной ЗНАЧИМОСТИ.

Практически никто, к сожалению, не рассказывает: а КАК это сделать. Понятно, что нужно, что важно, но КАК??

У меня же есть пошаговый алгоритм, сотни раз испытанный и проверенный, и я им с вами поделюсь.

Итак, начнем…


Одна моя женщина говорила мне: «Мужиков нельзя хвалить, они расслабятся и ничего делать не будут».

Но это не совсем так.

Достаточно сказать, что большая доля причин появления любовниц, ухода к «другой женщине» заключается не в том, что он ее ценит больше, чем жену (хотя это тоже важно, конечно).

А в том, что у него сформировалась уверенность, что ВЫ цените его меньше, чем кто-то другая.

То, что привязывает мужчину к вам сильнее самой толстой цепи - Чернозем


Сильным, крутым, самым-самым именно РЯДОМ С ВАМИ!

Тогда он даст вам очень многое и даже больше, будет уважать вас и любить. От женщины, которая дает мужчине чувство уверенности, собственной ценности и значимости, его пинками не выгонишь!

В моей практике были случаи, когда неудачники становились успешными людьми, после того, как жены меняли свое отношение к его ЭГО.

Ведь при правильном воздействии на который вы можете «вылепить» из мужчины кого только захотите. Открыть в нем его лучшие качества, побуждать на поступки, быть нежным и сильным и т.д. и т.п.

НО!

В то же время, при НЕправильном отношении к этому феномену, вы рискуете угробить даже самые яркие отношения, причем сами не будете понимать что же произошло…

Очень многие женщины недооценивают важность мужского самолюбия.

Помню, когда я вел вебинар и употребил выражение «массаж ЭГО мужчины»» мне в чате написали: «Чего-чего ему помассировать надо? Хи-хи». Или: «А кто позаботится о МОЕМ самолюбии? А? Пушкин?»

Но сейчас мне опять придется произнести нечто, из-за чего вы захотите меня деклассировать. Поэтому мне снова придется переодеться во все чистое и сказать жене где деньги спрятаны. На всякий случай…

То, что привязывает мужчину к вам сильнее самой толстой цепи - Чернозем


Например, еще вчера (несколько месяцев или лет назад – неважно) он клялся в любви, обещал носить на руках и т.п. и самое главное – вы чувствовали, что он НЕ врет.

Вы видели это по его глазам, по его интонации, все, что в нем есть, кричало об этом.

Но он неожиданно становится отстраненным, холодным и даже жестоким. На ваши вопросы что случилось, он либо отмалчивается, либо отвечает жестко.

Я знаю случаи, когда мужчины уходят вообще без объяснения после одного неосторожно высказанного обидного замечания.

Но вы даже не будете догадываться, что причиной стала какая-нибудь невинная, по вашему мнению, шутка.

Я, конечно, привожу не такой уж распространенный случай, все же из-за одного прецедента мужчины уходят редко. Но это бывает и я нисколько не преувеличиваю.

А если уж такое происходит регулярно…

«Зачем жить с женщиной, которая меня не уважает?», начнет подозревать мужчина. Самое страшное предположение, которое может прийти в голову мужчине: «Меня здесь не ценят»

При этом самое страшное то, что мужчина о причинах обычно и не говорит вовсе, поэтому вы не можете ничего исправить, ведь вы даже не понимаете что случилось…

Когда его кто-то обижает, мужик обычно промолчит, т.к. высказывать претензии у многих из нас ассоциируется с проявлением слабости.

Вот такой он, мужской мир, бессмысленный и беспощадный…)

Причем, уйдя из-за сущего пустяка от женщины «раз и навсегда», он при этом может продолжать ЛЮБИТЬ ЕЕ!

С точки зрения любой женщины – это кретинизм. Ведь пока женщина любит, она вряд ли уйдет от мужчины, она будет стараться все ИСПРАВИТЬ.

А мужик уходит, думая: «Уж лучше я помучаюсь без нее, пострадаю, но зато – ОСТАНУСЬ МУЖИКОМ, буду сам себя уважать»

Поэтому женщины и не понимают таких поступков, будучи уверенной – разлюбил… Ведь вы сами так никогда бы не сделали.

Но мужчина – с Марса. Помните? Поэтому он будет мучиться, переживать, бухать (вспомните Гогу из «Москва слезам не верит»), но гордыня не позволит вернуться обратно.

Но не опускайте рук, если такое произошло или назревает. Часто причина – не в том, что чувства прошли, а в том, что он вам… МСТИТ. Или обиделся. В общем – задето мужское самолюбие, ЭГО.

Но все это вполне можно исправить!

Кроме того, правильно воздействуя на мужское ЭГО, вы можете вызвать у него чувство сильнейшей привязанности, ведь это:

То, что привязывает мужчину к вам сильнее самой толстой цепи - Чернозем


Как же это сделать?

Об этом мы с вами будем говорить в следующих статьях.


А пока запишите для себя: Что мужчина воспринимает как неуважение:

• Давление на себя, навязывание ему ваших решений
• Ваше лидерство в семье. При этом реально лидером можете быть действительно ВЫ, но он должен быть уверен, что главный – «Его Величество»
• Постоянная критика
• Сравнение его с другими, более успешными мужчинами
• Если вы демонстрируете ему (даже неосознанно), что он не в состоянии РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Например, если вы едете на машине и вдруг заблудились, ваше вполне разумное предложение спросить дорогу у кого-нибудь, может вызвать у него непонятное для вас раздражение: «Что?! Значит она считает, что не в состоянии сам решить? Для нее другие умнее меня?!»
• Вы не даете ему обратной связи на его поступки. Практически никто из женщин этого не делает, считая, что незачем его хвалить по каждому поводу. В конце концов, носить сумки или забивать гвозди – это обычная мужская ОБЯЗАННОСТЬ и вообще – такая мелочь… А между тем, все что говорит мужчина, можно перевести как: «Я крутой, да? Я классный, да? Я сильный? (и т.п.). Ну скажи!» Не получая этого длительное время, его начинает это обижать, он начнет думать, что вы его НЕ цените и отношения могут начать портиться, а вы не будете понимать в чем дело. Опять же предвижу ваше возмущение, но обсудим это позже
• Любое неосторожное и язвительное замечание в его адрес, показывающее ваше сомнение в его силе, крутости и т.п. Например, однажды моя женщина сказала мне, когда в автокатастрофе погибли мои друзья: «Ну что ты разнюнился? Будь мужиком», когда я рассказал ей о том, как много для меня значит их потеря. Я затаил на нее глухую обиду, и мы расстались позже…
• Язвительные шутки в его адрес, особенно при посторонних

Поэтому, вот, что я рекомендую для начала:

Во-первых, выкиньте из своего словарного запаса такие выражения, как:
– Ну понятно, как всегда ты (тупишь, ничего не делаешь и т.п.)….
– Ты такой, как всегда, ничего не изменилось…
– Ты опять за свое. Сколько тебе можно говорить…

Во-вторых, никогда сгоряча не говорите то, что вы думаете про него. В своих программах по возврату я часто сталкиваюсь с тем, что мужчины не хотят идти на контакт только из-за того, что при ссоре женщина сгоряча ляпнула лишнего. Доводы типа: «Я же женщина» работать не будут, поверьте.

А в-третьих… Вот об этом будут следующие посты. Продолжение обязательно последует, и оно будет интересным!

А мне остается вам только, как всегда, пожелать:

Будьте любимы и счастливы!

Ваш Алексей Чернозем
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
770
Lemmings_are_falling
Lemmings_are_falling
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
595
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
546
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
893
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
690
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу