Автор: Тринити
Название: Денежный вебинар "ХОЧУ-ИМЕЮ"

[Тринити] Денежный вебинар "ХОЧУ-ИМЕЮ"


Есть у нас в сознании разДеление на «бедных и БОГатых» но это всего лишь фикция, БОГаты мы ВСЕ СВОЕЙ СУТЬЮ, и достаточно СВЕТить из нее, чтобы НИЧТО над ВАМИ ВЛАСТИ не имело, в т.ч. и ВАШИ СОЗДАНИЯ - ДЕНЬГИ!

У нас всегда есть всего два варианта в ЖИЗНИ: МЫ ИМЕЕМ или НАС имеют (перСОНажи, деньги, тело=инФОРМАциЯ).

Задача этого поСредника-денег: ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, это всего лишь степень БлагоДАРности СЕБЕ САМому за то, что ДАЕШЬ СЕБЕ.

Задача «денежного» ВЕБИНАРА «ХОЧУ-ИМЕЮ», который состоится 22 октября в 20.00 мск - заЯкорить деньги в роли «жар-птицы», «волшебной щуки», «золотой рыбки» или любого другого образа, который ЕСТЬ по ПЕРВОМУ ЩЕЛЧКУ при ВАШЕМ «ХОЧУ».

Денежная игра проста, когда ты осознаешь СВОЮ ИСТИННУЮ РОЛЬ в этой ИГРЕ- АВТОРСКУЮ, когда ТЫ РЕШАЕШЬ, чему «дать добро, а что игнорировать»!

Неужели дети «парятся» или «важностью» исходят от того, СКОЛЬКО у них в кармане или кошельке, неужели они пекутся о комфорте, уюте, или чистоте, заВисит от этого их СЧАСТЬЕ, как вы думаете.

Вот и решим эту задачку за ОДИН РАЗ, подойдя к ней ЛЕГКО, ИГРАЮЧИ, и выйдем в ОТКРЫТЫЙ ОКЕАН СВОЕЙ СУТИ, которая неисчислима, необоЗначаема и безГранична. Это нужно всего лишь уЛОВить и заЯкорить, и задачка с деньгами больше не будет для вас ТРУДной НИКОГДА. Мало того, вы все время спокойно будете расШиряться в своей СИЛЕ СВЕТимости, а значит, снятии ЛЮБЫХ заПоров, которые вас оГраничивали в СРЕДСТВАХ для СЕБЯ-ЛЮБИМОГО.

Мы или вПЕЧАТляемся и РЕЗКО сметаем ВСЕ «НО» на СВОЕМ пути, или постепенно разДвигаем границы, уСВОЕнные по жизни- но КАК это сделать, решать ВАМ, это- ВАШ СОН, и ВАМ выбирать: ЧТО СМОТРЕТЬ, Господа Боги.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
581
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Serega42
Serega42
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
987
Kif
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
738
kisska7774
kisska7774
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
793
Ilmira
Сверху Снизу