Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.

  • Автор темы Samisusami
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Samisusami
Samisusami
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/08/2019
Сообщения
69
Репутация
49
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Вы достигли суточного лимита по лайкам. Ограничение спадет в 23:59 по МСК.
Прошу Вас снять это ограничение, очень неудобно, Скачиваю для себя много чего, так как много всего интересного, и в итоге оооочень много вкладок готовые к открытию, жду 23-59 по МСК, а иногда днями пропускаю ви в итоге снова жду. Или дайте какой либо вариант решения этой проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill Sharewood-ov
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/05/2019
Сообщения
12
Репутация
16
т.е. вы пишите, что вам не хватает лайков, но при этом остальные должны потратить один свой просто на чтение вашего послания, а не на получение полезного материала?
 
Samisusami
Samisusami
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/08/2019
Сообщения
69
Репутация
49
Не, неправильно поняли, имею ввиду чтоб открыть ссылку на материал надо лайкнуть, так вот есть ограничение в сутки по лайкам, это означает что я не смогу скачать n-ое количество курсов или книг в сутки, а ждать следующий день, чтоб поклацать ссылки, а если я буду занять весь день или пару дней ? то просто они пропадует, то есть продадет возможность "Открыть ссылки" на книги, курсы,
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.123
Не, неправильно поняли, имею ввиду чтоб открыть ссылку на материал надо лайкнуть, так вот есть ограничение в сутки по лайкам, это означает что я не смогу скачать n-ое количество курсов или книг в сутки, а ждать следующий день, чтоб поклацать ссылки, а если я буду занять весь день или пару дней ? то просто они пропадует, то есть продадет возможность "Открыть ссылки" на книги, курсы,
А зачем вам массово скачивать материалы? Вы их когда изучать собираетесь?
 
Samisusami
Samisusami
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/08/2019
Сообщения
69
Репутация
49
А зачем вам массово скачивать материалы? Вы их когда изучать собираетесь?
Иметь всё нужное под рукой ?!, и не ждать n-ое количество времени на скачивание; Или, бываю в дали от интернета и у тебя заранее уже есть всё нужное ?!!
Понятно? может я не правильно сформулировал свои доводы.
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.123
Иметь всё нужное под рукой ?!, и не ждать n-ое количество времени на скачивание; Или, бываю в дали от интернета и у тебя заранее уже есть всё нужное ?!!
Понятно? может я не правильно сформулировал свои доводы.
Я прекрасно понимаю, что под рукой хочется иметь все нужное или что бывает нет интернета, но....
Если не ошибаюсь, каждый день у есть 15 лайков или 450 в месяц. 450 Карл. Это сколько же времени не будет интернета и сколько всего нужного надо иметь под рукой? :)
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.481
Репутация
5.712
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Добрый день! Это ограничение не убрать, оно сделано специально, чтобы защитить форум от слива курсов на сторонние площадки и их перепродажи. 15 курсов в день более чем достаточно для самообразования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

gerda777
Ответы
2
Просмотры
903
gerda777
gerda777
sonics_
Ответы
12
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1
Просмотры
742
Робин Гуд
Робин Гуд
Holestirin
Ответы
19
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Никатори
Ответы
18
Просмотры
14K
Робин Гуд
Робин Гуд
Manse
Ответы
1
Просмотры
793
Робин Гуд
Робин Гуд
Sizikoff
Ответы
29
Просмотры
13K
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
3
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
2
Просмотры
695
Робин Гуд
Робин Гуд
sonics_
Ответы
3
Просмотры
1K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу