Хочу научится верстке сайтов!

goldevo
goldevo
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/05/2018
Сообщения
47
Репутация
186
Привет разбойники! Хочу научится верстке сайтов! Подскажите какие курсы и книги мне помогут на самом деле!
 
Himik
Himik
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/07/2018
Сообщения
21
Репутация
8
Курсы htmlacademy идеально подойдут.
 
Анатоль
Анатоль
Премиум
badge badge
Регистрация
23/05/2018
Сообщения
6
Репутация
6
Посмотри еще Академию верстки Артема Исламова , полегче идет и с мотивацией лучше . А дальше в компанию к разработчикам - там научат уму разуму )
 
Shureeken
Shureeken
Премиум
badge
Регистрация
03/06/2018
Сообщения
87
Репутация
55
Посмотри еще Академию верстки Артема Исламова , полегче идет и с мотивацией лучше . А дальше в компанию к разработчикам - там научат уму разуму )
Согласен доступно просто, без надменности как в htmlacademy .
 
dek4er
Просветленный
badge badge
Регистрация
24/04/2018
Сообщения
5
Репутация
3
минус Исламова в отсутствии системности и на выходе фундаментальных знаний основ и общего подхода.
Лучше та же htmlacademy
 
  • Мне нравится
Reactions: Sib
Shureeken
Shureeken
Премиум
badge
Регистрация
03/06/2018
Сообщения
87
Репутация
55
минус Исламова в отсутствии системности и на выходе фундаментальных знаний основ и общего подхода.
Лучше та же htmlacademy
Лично для меня htmlacademy это некий второй уровень тк воспринимать легче Исламова, а именно это для меня важно. Это конечно субъективное мнение.
 
Анатоль
Анатоль
Премиум
badge badge
Регистрация
23/05/2018
Сообщения
6
Репутация
6
я начинал с htmlacademy , насчет системности и основ возможно они лучше . Но нужно еще много мотивации и практики - без этого просто не осилить дорогу . Зачастую засыпал с htmlacademy и после месяца начало складываться впечатление , что знания то вроде дают , но нет понимая как применить их и что дальше придется проходить еще второй их курс и т.д. Тут похоже на обучение в классическом университете , ты учишься 5 лет , а выходишь и не знаешь как применить эти знания и куда податься . Исламов упирает на практику и мотивацию - много его опыта и опыта ребят . Я бросил htmlacademy и переключился на Исламова , немного посмотрел и позанимался по-нему , а дальше пошел в студию . Там реальное мясо )) Только там реальные спецы и обучение ускоряется в разы . Когда тебе дают задачу в 10 утра , а в 16 ты должен сдать, потому что она нужна еще вчера , причем ты впервые видишь и слышишь об этом - это сильно вставляет )) а еще надо как то умудриться ребенка свозить на прием к врачу в обед - то это уже экстремальное обучение на производстве .. PS лично мое мнение , никакой рекламы , я за обучение на производстве
 
Iga
Iga
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/11/2018
Сообщения
31
Репутация
19
А вот я в далёких 90х купил себе книжку html4 и без всяких htmlacademy и Исламовых - открыл книжку, положил перед клавиатурой - и всё что в книге пишут отбиваешь на клаве, тем самым вникая в суть. Дальше читаешь блоги гуру, смотришь их исходники - анализируешь свои ошибки. На этом этапе уже можно и htmlacademy с Исламовым для пущей структуризации.
 
VMa
Премиум
badge badge badge
Регистрация
11/04/2019
Сообщения
16
Репутация
22
минус Исламова в отсутствии системности и на выходе фундаментальных знаний основ и общего подхода.
Лучше та же htmlacademy
Уважаемый dek4er, подскажите, пожалуйста, htmlacademy здесь курсы качали? Скачала у них один - а там нет "внутрянки" - есть уроки, а самих обучающих курсов нет. Где Вы их находили?
 
dek4er
Просветленный
badge badge
Регистрация
24/04/2018
Сообщения
5
Репутация
3
Уважаемый dek4er, подскажите, пожалуйста, htmlacademy здесь курсы качали? Скачала у них один - а там нет "внутрянки" - есть уроки, а самих обучающих курсов нет. Где Вы их находили?
Я качал их сильно раньше, здесь сейчас более актуальные версии выложены. Допы - можно в сети найти было + сами интерактивные курсы на сайте htmlacademy - они там от 390 руб за месяц - в зависимости от скоости прохождения можно от 2х недель до 2 мес по верстке так точно все пройти - https://htmlacademy.ru/payment/days
 
  • Мне нравится
Reactions: Sib

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Calisto
Ответы
3
Просмотры
4K
Doronin67
aiu
Ответы
0
Просмотры
731
aiu
aiu
Ответы
5
Просмотры
2K
xbox
Ответы
0
Просмотры
455
ann_ei
maks00012
Ответы
9
Просмотры
2K
Domosedka
Shureeken
Ответы
3
Просмотры
892
Domosedka
Manse
Ответы
4
Просмотры
2K
Leadsandsale
Leadsandsale
Ответы
0
Просмотры
436
PupsiQ
Сверху Снизу