Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.349
Название: Цифровой бизнес на Ebay от 2000$ в месяц

Цифровой бизнес на Ebay от 2000$ в месяц



Схема продавалась за 20к. Слита с приватного канала в Телеграмма.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Достойная тема! Отпишитесь, кто пробовал, какой профит?
Сам запустил, посмотрим что выйдет
 
Достойная тема! Отпишитесь, кто пробовал, какой профит?
Сам запустил, посмотрим что выйдет
Схема довольно таки старая по меткам срока годности схем, этой схеме более 3-4 месяцев и до этого этот материал перелетел весь телеграм, если повезёт возможно получишь какой-то профит, но это маловероятно...
 
Схема довольно таки старая по меткам срока годности схем, этой схеме более 3-4 месяцев и до этого этот материал перелетел весь телеграм, если повезёт возможно получишь какой-то профит, но это маловероятно...
Вчера создал аккаунт, придуманной историей и заполнил профиль. Добавил товар... утром получил блок аккаунта.
Я так понимаю, кто-то пожаловался на профиль и я получил блок, который нельзя снять?
 
Вчера создал аккаунт, придуманной историей и заполнил профиль. Добавил товар... утром получил блок аккаунта.
Я так понимаю, кто-то пожаловался на профиль и я получил блок, который нельзя снять?
Чисто теоретически этот товар нет права продавать так как это пиратский контент и после нашествия людей которые выставляли это добро пачками ebay научился блочить сразу
 
Чисто теоретически этот товар нет права продавать так как это пиратский контент и после нашествия людей которые выставляли это добро пачками ebay научился блочить сразу
Ну других пользователей не блокируют. есть продавцы, которые торгуют по этой схеме...
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
5K
Kirilius Halyavkin
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
serjphoto2342313
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
746
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
739
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу