Шикарный курс по Python с практикой

Dispercion
Dispercion

Dispercion

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
21/09/2019
Сообщения
2
Репутация
5
Присоединяюсь к просьбе. Очень интересно. Большинство курсов по Python, да и по другим языкам рассчитаны на полных новичков и тратят значительное время на объяснение основ программирования типа что такое elif и чем он отличается от else или что такое циклы и чем while отличается от for и т.д., а уж про то, что в Python все есть объект вообще говорят весь курс. Поэтому очень и интересен курс, на котором показывают как понимание основ превратить в реальный проект. Есть подобный курс у Михаила Русакова по созданию крупного проекта на Java, d в этом курсе Михаил как раз не отвлекается на сам язык, а показывает как на этом языке создать проект - Персональные Финансы. Очень полезен для изучения Java. А запрашиваемый курс очень полезен для изучения Python. Поэтому он мега-полезен и мега-ожидаем в нашем братстве.
 
Скачал этот курс, могу поделиться. Он, правда, на английском и с английскими же субтитрами. Если не смущает, то пожалуйста.
 
Пока еще не смотрел, времени не хватает. Начал смотреть курс Udemy создадим аж 15 приложений. Посмотрел 1-е и выпал в осадок ( if и куча print - могучее приложение, да еще и показали как через google найти random.randint(mum1, num2), видимо автор искренне полагал, что у экрана олигофрены собрались. Сегодня вечером попробую глянуть с какой задачи начинается это шикарный курс...Беда с этими курсами просто..Жду когда появится что-то типа Михаил Русаков "Создание крупного приложения на Python". Его такой курс по Java - самое то, для тех кто основы все уже разжевал, а дальше пока не продвинулся по каким-либо причинам. У меня вот причина - 1С-ка все время съедает, она же и кормит.
 
Скачал этот курс, могу поделиться. Он, правда, на английском и с английскими же субтитрами. Если не смущает, то пожалуйста.

если можешь, поделись со мной тоже
 
Скачал этот курс, могу поделиться. Он, правда, на английском и с английскими же субтитрами. Если не смущает, то пожалуйста.
можно со мной поделиться?
спасибо!
 
Устал я ждать у моря погоды и надеться на милость иностранцев - начал писать свой большой проект на Python. В качестве идеи взял тот самый курс Михаила Русакова на java, который просмотрел наискосок (java пока не в фокусе моих интересов). Пишу в свободное время, код перевалил уже за 1000 строк. Сделал и GUI и меню и табличный просмотр и базу прикрутил к приложению. Все работает и по API курсы валют получаю (история курсов хранится отдельно и обновляется с помощью триггера) и погоду получаю по API же и все это на форму выводится отдельными потоками. В общем работает, хотя и в процессе и путь еще не близкий. Так что советую и вам - не ждать, а брать и делать. Сказано же - дорогу осилит идущий.
 
Скачал этот курс, могу поделиться. Он, правда, на английском и с английскими же субтитрами. Если не смущает, то пожалуйста.

Поделись со мной тоже, пожалуйста
 
Можно ссылку?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Alexandra
bourgeo
Ответы
1
Просмотры
1K
piratka
piratka
Ответы
2
Просмотры
2K
sashock
sashock
Ответы
6
Просмотры
3K
Imm
Сверху Снизу