"Электроника"-"Радиотехника" и все к ней относящееся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Holestirin
Holestirin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/06/2018
Сообщения
5
Репутация
44
Hi админам и модерам.
Ребят у вас полным полно разделов и куча прилагающихся к ним материалов, но я так и не нашел ни одного раздела про электронику или радиотехнику. Было бы здорово если бы вы добавили раздел или хотя бы подраздел. Я думаю многие, кто обучаются на технических специальностях как и я, были бы рады видеть подобное, т.к большинство материала дороговаты для студентов, особенно когда в твоей специальности столько мелочей, что иногда и 5 книг не хватит купить, а цена одной к примеру от 1200р начинается. Тем более что, я лично стал бы популяризировать ваш сайт своим так сказать "коллегам по цеху". Все потому, что даже если начинать от простого, к примеру специальность относящаяся к обслуживанию и ремонту техники - на основе этого направления существуют факультеты, постоянно пополняющиеся и это те же работники ремонтных мастерских. Так что раз не упускаете IT-шников, не упускайте и ребят технического (инженерного) направления, их тоже не мало. К тому же библиотеки в большинстве заведений, кроме именитых, по типу Бауманки (и то не факт), бывают затхлые и обновляются только для людей гуманитарного направления или IT, тогда как нам приходится читать отличный, но устаревший, как шариковая мышь материал, где эксперт в своей области описывает как в 70-х работали или производили то или иное устройство со всеми советскими или чисто русскими обозначениями и маркировками, тогда как сейчас даже на коробке от любой техники все в основном на английском.
Все thx for your attention, Goodbye :)

P.S: Я заметил, что есть небольшой отклик, однако логично, что администрации крайне не выгодно рассматривать интересы меньшинства и уж тем более что-то делать. Данная тема висит здесь с 16.04.19 года и за все это время поддержали или откликнулись на эту тему человек 12-15 (крайне мало в сравнении с тем сколько людей пользовалось сайтом за это время). На сегодняшний день (а это 20.04.20) стоит признать, что подобного рода направление как было нишевым, так им и останется. Если вы хотите поддержать тему, с радостью прошу, однако уповать что, что-то появится в скором времени - не стоит. Можно полагать, что предложение какого-либо материала в предложку увеличит шансы быть замеченной сферой, но это чистое предположение. На этом все :) Посмотрим что будет дальше...
 
Последнее редактирование:
lenamatusya
Премиум
badge
Регистрация
10/11/2018
Сообщения
3
Репутация
2
Категорически ДАААА-А. Очень огорчилась, не обнаружив курсов по радиотехнике здесь(((
 
Osservatore
Премиум
badge badge
Регистрация
12/04/2020
Сообщения
7
Репутация
14
А это все потому что успешные успехи не умеют работать руками, соотв ничего на эту тему сказать не могут) Вон зато 1000+ курсов как стать богатым и успешным, а для женщин 999 курсов как найти богатого и успешного, зачем вам тогда радиоэлектроника...
 
Thick
Thick
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/10/2018
Сообщения
12
Репутация
23
А куда надо писать для предложения?
Нашел курс, не знаю на сколько он хорош. https://diodov.net/moi-kursy/
можно складчину оформить ведь и попробовать?
 
Holestirin
Holestirin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/06/2018
Сообщения
5
Репутация
44
А куда надо писать для предложения?
Нашел курс, не знаю на сколько он хорош. https://diodov.net/moi-kursy/
можно складчину оформить ведь и попробовать?
Раздел "Пожелания по материалам", далее просто создать тему и приложить скрин с ссылкой на материал (шансов выше со скрином, ибо сразу видно что за материал). Надеяться что его добавят) В принципе также можно написать в комментах под темой "Ваши пожелания", но там такой огромный поток, что не думаю, что заметят.
 
Glaicer
Премиум
badge
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
1
Репутация
1
А куда надо писать для предложения?
Нашел курс, не знаю на сколько он хорош. https://diodov.net/moi-kursy/
можно складчину оформить ведь и попробовать?
я купил этот курс, но он совсем для начинающих. Почти всё что в нем рассказывается можно найти бесплатно на ютюбе
 
ravil20
ravil20
Просветленный
badge badge
Регистрация
07/04/2020
Сообщения
3
Репутация
9
надеюсь что создадут наконец)))))))))))))))))))))
 
Bankovski
Bankovski
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
4
Репутация
6
Поддерживаю!
 
Bankovski
Bankovski
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
4
Репутация
6
А то вокруг сплошные шарлатаны и инфоцыгане!
 
serg668
Просветленный
badge
Регистрация
25/10/2020
Сообщения
3
Репутация
0
Поддержу создание такого раздела.
 
airARCTICA
Пилигрим
badge
Регистрация
07/08/2019
Сообщения
1
Репутация
0
на соседних форумах схожей тематики курсы по этой теме есть, здесь не смог найти ни одного. собираюсь получить навык с нуля, буду шерстить в других местах
 
nilden
nilden
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/02/2020
Сообщения
96
Репутация
132
поддерживаю. хочу освоить с нуля. не знаю с чего начинать. подскажите ребят плиз курс хороший ? знания чисто школьные..слабо помню что там было...
 
caves123
Премиум
badge
Регистрация
25/04/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Поддержу.
Очень хочется здесь увидеть курсы по ремонту телефонов и ноутбуков, курсы по 3д печати и платные модели, курсы по микроконтроллерам
 
webnzero
webnzero
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/05/2018
Сообщения
63
Репутация
99
поддерживаю
 
Genadiusz Kraśnicki
Genadiusz Kraśnicki
Премиум
badge badge
Регистрация
05/08/2021
Сообщения
1
Репутация
0
А это все потому что успешные успехи не умеют работать руками, соотв ничего на эту тему сказать не могут) Вон зато 1000+ курсов как стать богатым и успешным, а для женщин 999 курсов как найти богатого и успешного, зачем вам тогда радиоэлектроника...
Вы про женские курсы минета?))
 
Mondi
Mondi
Пилигрим
badge
Регистрация
03/08/2023
Сообщения
1
Репутация
0
Поддерживаю, я искал сайт с бесплатными курсами именно для курсов по инженерии
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.481
Репутация
5.712
Скоро сделаем
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.481
Репутация
5.712
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

jensovetclub
Ответы
2
Просмотры
539
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
3
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
sonics_
Ответы
3
Просмотры
1K
Робин Гуд
Робин Гуд
sonics_
Ответы
8
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
Незнакомка
Ответы
1
Просмотры
163
Робин Гуд
Робин Гуд
DeathGod1987
Ответы
3
Просмотры
742
Робин Гуд
Робин Гуд
goldevo
Ответы
1
Просмотры
745
Робин Гуд
Робин Гуд
Samisusami
Ответы
6
Просмотры
869
Робин Гуд
Робин Гуд
mamkin_oligarh
  • Закрыта
2 3 4
Ответы
65
Просмотры
7K
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
2
Просмотры
695
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу