Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
67
Автор: Эрик Томпсон
Название: Heart Wave 2.0

[Эрик Томпсон] Heart Wave 2.0


Описание:

Интеллект сердца Тонкая энергия

HeartWave 2.0
Энергетически закодированная программа, которая открывает, заряжает энергией и культивирует многомерное сердце

Физическое сердце
Связь Сердце-Мозг
Энергетическое Сердце (Сердечная Чакра)
Высшее Сердце (Тимус Чакра)
Духовное сердце (сердце справа)


Последние открытия обнаружили, что сердце обладает своей собственной нервной системой сенсорных нейронов, которые могут чувствовать, учиться и помнить, называют “сердце-мозг."Этот интеллект обрабатывает информацию независимо от”головы-мозга". Исследования в HeartMath Institute показали, что наши интуитивные чувствительности тесно связаны с этим сердечным мозгом и ритмами нашего сердца.

Было показано, что конкретный ритмический рисунок сердца, называемый “когерентностью сердца", повышает интуитивное распознавание и улучшает навыки принятия решений. В видео ниже, Дебора Rozman, pH. D представляет исследование о том, как когерентность сердца приносит физические, умственные и эмоциональные системы в сбалансированное выравнивание для более легкого доступа к интуитивному руководству нашего сердца.

Наш выбор постоянно определяет наш мир, счастье и безопасность-или стресс и упадок нашего благополучия. Обучение использованию интеллекта нашего сердца-это естественный дар, который мы можем использовать для руководства от момента к моменту, независимо от того, какой личностный рост, духовный путь или религия мы можем практиковать.

Интуитивное руководство сердца может помочь нам ориентироваться в эти меняющиеся времена с более эмоциональной уравновешенностью, а также связать нас с нашим высшим выбором и неиспользованными потенциалами. Растет глобальное осознание того, что для решения наших социальных проблем необходимо больше сердца и более высокое сознание. Потенциал коллективной когерентности сердца и более глубокого понимания разума сердца заключается в том, что мы можем совместно создавать мир, связанный с сердцем, и лучшее будущее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Чтоб понимали, что качать будете. Там 8 красивых мандал для компа и телефона (9) в хорошем качестве.
 
Крутая тема, стоит неприлично много, но для тех кто знает что с ними делать, вопросов не возникнет)
Чтоб понимали, что качать будете. Там 8 красивых мандал для компа и телефона (9) в хорошем качестве.
 
Крутая тема, стоит неприлично много, но для тех кто знает что с ними делать, вопросов не возникнет)
Я не знаю. 5 минут в день втечение недели смотреть достаточно для того ,чтоб стать решительным и осознанным?
 
Я не знаю. 5 минут в день втечение недели смотреть достаточно для того ,чтоб стать решительным и осознанным?

Я бы пересмотрел видео самого Эрика, на оффициальном сайте, на пальцах расказывает как работать. ?
 
Есть от этих картинок какой то результат?
Да, есть. Причём действие мгновенное. Причина, при которой более 95% всех эзотериков ничего не замечают и не ощущают на произведения Эрика Томпсона, банально проста — забиты меридианы и чакры.
 
Да, есть. Причём действие мгновенное. Причина, при которой более 95% всех эзотериков ничего не замечают и не ощущают на произведения Эрика Томпсона, банально проста — забиты меридианы и чакры.
Я такими картинками никогда не пользовался стало пинтересно. На них нужно просто сидеть смотреть, медитировать или они работают и фоном. И все картинки из этой складчины выполняют одинаковые функции и чисто для разнообразия или их нужно менять и они по разному действуют.?
 
Если кто найдёт звуковое сопровождение этих мандал - поделитесь пожалуйста.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
ВладДух
ВладДух
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
7Полина
7Полина
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Манго
Манго
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
712
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
925
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу