Рескладчины Эффективное интервью. Ольга Лермонтова

• Автор темы mcflat
  • Дата начала
Информация о покупке
Цена: 7900 РУБ
Участников: 10 из 20
Организатор: sol123 sol123
Статус: Сбор взносов
Взнос: 410.8 РУБ
50%
Основной список
Резервный список

mcflat

Премиум
Лайки
10
Монетки
5
Содержание практикума
  • Алгоритм подготовки к любому виду собеседования - поведенческому, по компетенциям и даже кейсам
  • Топ-10 вопросов, которые задают на 90% собеседований, и алгоритмы ответов на них
  • Разбор особенно каверзных вопросов (о зарплатных ожиданиях, о ваших недостатках, о том, почему вы ищете работу)
  • Какие вопросы ВАМ стоит подготовить к интервью
  • Где найти достижения в своей биографии и как о них рассказывать
  • Как показать, что вы готовы к следующему шагу в карьере
  • Типичные ошибки, как отвечать НЕ надо
  • Как договориться с собой и перестать нервничать перед интервью
  • В результате практикума вы составите мастер-файл карьерной истории, который станет вашим надежным подспорьем в поиске работы сейчас и в будущем
Ссылка на исходный ресурс: https://school.dreamcatchme.ru/guru_interview

Вложения

mcflat

Премиум
Лайки
10
Монетки
5
Всем привет. Это рескладчина, нажимайте Записаться в основной и я добавлю вас в переписку с реквизитами Яндекс.кошелька. Сразу после оплаты скину ссылку на скачивание.

Лайки
0
Монетки
0
Всем привет. Это рескладчина, нажимайте Записаться в основной и я добавлю вас в переписку с реквизитами Яндекс.кошелька. Сразу после оплаты скину ссылку на скачивание.
Здравствуйте) я записалась. Могу ли получить ссылку для оплаты и скачать практикум?

Лайки
0
Монетки
0
Добавьте, пожалуйста, в диалог

Лайки
0
Монетки
0
Добрый день! Записалась в основной список. Скиньте, пожалуйста, реквизиты для оплаты

Юлия 888

Премиум
Лайки
1
Монетки
16
Здравствуйте) я записалась. Могу ли получить ссылку для оплаты и скачать практикум?

sol123

Премиум
Просветленный
Лайки
2.578
Монетки
1362

mcflat

Премиум
Лайки
10
Монетки
5
Добрый день, я новичек, голову сломала, как тут все работает... если еще актуально, можно и мне ссылку для оплаты?
Здравствуйте! Да, тут все далеко неочевидно. Добавила вас в переписку с реквизитами Яндекс.кошелька, как только проведете оплату и я увижу поступление оплаты, я добавлю вас в еще одну переписку, где уже будет ссылка на скачивание видео и сопутствующих материалов

mcflat

Премиум
Лайки
10
Монетки
5
Лайки
0
Монетки
10
добрый день!
спасибо большое. уже оплатила в другой раскладчине, оказывается, здесь одно и то же несколько человек раздают.
Здравствуйте! Да, тут все далеко неочевидно. Добавила вас в переписку с реквизитами Яндекс.кошелька, как только проведете оплату и я увижу поступление оплаты, я добавлю вас в еще одну переписку, где уже будет ссылка на скачивание видео и сопутствующих материалов

Сверху Снизу