Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.394
  • 7
  • #1
Автор: Юлия Катькало
Название: Осознанный гардероб (2019)

[Юлия Катькало] Осознанный гардероб (2019)


Описание:

В новом вебинаре я поделюсь с вами списком вещей, в которые стоит инвестировать деньги. Подобные списки встречаются в Pinterest и на просторах интернета, но большая часть из них морально устарела.

Мой список — это материал, собранный за несколько лет работы с клиентками, которые ценят качество, минимализм и комфортную женственность.
Вас ждет подробная подборка одежды, обуви и сумок из брендов мидл и люкс сегментов.

Эти вещи — современная база, собрав которую, вы построите гардероб, который прослужит вам долго.

Если вам близка новая классика, спокойная цветовая гамма и разумный подход к потреблению, приглашаю вас присоединиться к вебинару!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 7

Полезный, насыщенный информацией вебинар. Один минус: большинство брендов, о которых говорит Юля, далеко не бюджетные варианты.
 
Действительно полезное видео ( минус, что видео отстает от звука), предлагаются хорошие основы для гардероба, базовых сочетамых вещей.
Презентация хорошо подготовлена.
Нюанс, что примеры приводятся в брендах ценового сегмента выше среднего, что не мешает ориентироваться на качественные продукты и в дальнейшем искать свой вариант с более приемлемой для себя ценой.
 
Совершенно бесполезная болтовня - обзор на классические пастельные палитры с указанием аналогов из НЕ масс-маркет сегмента.
Как было указано комментаторами выше - абсолюно аналогичные обзоры можно легко найти у любого фешн -блоггера на Youtube
Если желаете сэкономить свое время - просто погуглите "Монодроб", пролистайте картинки и все станет ясно.
 

Скажите пожалуйста, а как это посмотреть?
 
Спасибо
 
Действительно полезное видео ( минус, что видео отстает от звука), предлагаются хорошие основы для гардероба, базовых сочетамых вещей.
Презентация хорошо подготовлена.
Нюанс, что примеры приводятся в брендах ценового сегмента выше среднего, что не мешает ориентироваться на качественные продукты и в дальнейшем искать свой вариант с более приемлемой для себя ценой.
Добрый день) А Вы смотрели ещё какие-нибудь подобные курсы? Может подскажите, что ещё стоящее посмотреть? Заранее спасибо за ответ!
 
Добрый день) А Вы смотрели ещё какие-нибудь подобные курсы? Может подскажите, что ещё стоящее посмотреть? Заранее спасибо за ответ!
честно, тут еще не находила то, что было бы на самом деле о стиле с учетом современных тенденций, качественно проиллюстрировано и детально разобрано, если что-то встретите - пишите ;)
 
Посмотрела видео "Осознанный гардероб", осознала, что платить 127000 за куртку я не готова, закрыла видео) Не зашел мне курс.
 
Не нашла для себя ничего нового, все о чем говорится в вебинаре можно посмотреть бесплатно на Ютубе у разных фэшн блоггеров. Как бы да - она говорит о базовом гардеробе, но примеры настолько скучные и лекальные, весь интернет просто кишит этими аутфитами... ещё эти примеры одежды из категории брендов сегмента выше среднего, кофты за 15к и джинсы за 12.. ну такое..
Не учитываются какие то индивидуальные предпочтения в одежде и особенности фигуры.. что то больше похоже на список аля базовый гардероб: белая футболка, черные брюки, пиджак и тд. Ну а если не ношу я пиджаки и лодочки?
В общем, мне не понравилось
 
Курс очень достойный. Я сама стилист - и если бы я записывала такое видео, я бы записала все тоже самое по сути. Это очень хорошее руководство для тех, кто не хочет с гардеробом заморачиваться. Просто купить все по списку - и не париться вообще ближайшие несколько лет)
Но! Выбор брендов, безусловно, сделан с учетом соответствующей достаточно обеспеченной ЦА стилиста.
При желании почти все тоже самое можно найти в Uniqlo, Заре и прочих бюджетных марках.
 
Я надеюсь, что это был бесплатный вебинар)
Совершенно бесполезная болтовня - обзор на классические пастельные палитры с указанием аналогов из НЕ масс-маркет сегмента.
Как было указано комментаторами выше - абсолюно аналогичные обзоры можно легко найти у любого фешн -блоггера на Youtube
Если желаете сэкономить свое время - просто погуглите "Монодроб", пролистайте картинки и все станет ясно.
 
Курс очень достойный. Я сама стилист - и если бы я записывала такое видео, я бы записала все тоже самое по сути. Это очень хорошее руководство для тех, кто не хочет с гардеробом заморачиваться. Просто купить все по списку - и не париться вообще ближайшие несколько лет)
Но! Выбор брендов, безусловно, сделан с учетом соответствующей достаточно обеспеченной ЦА стилиста.
При желании почти все тоже самое можно найти в Uniqlo, Заре и прочих бюджетных марках.
спасибо
 
спасибо
 
Мне курс вообще не зашёл. Очень скучно всё, никакой изюминки. Такую палитру вещей круглый год носят как минимум половина женщин России, если не больше.
Белая футболка, тельняшка, однотонные джемперы, тренч песочного оттенка...
Для кого эта информация станет откровением? Всё общеизвестно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Adic
Adic
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Violty
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Zokotuha
Zokotuha
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
rafmen
rafmen
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
879
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
timosharts
timosharts
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Tanya_Af
Сверху Снизу