Тукерс

Тукерс

Хмельной монах
Пилигрим
Регистрация
13/07/2018
Сообщения
296
Репутация
666
  • 3
  • #1
Автор: Юлия Первушина
Название: Сногсшибательные иллюстрации в PS

[Юлия Первушина] Сногсшибательные иллюстрации в PS (2018)


Описание:
Курс состоит из 3-х основных уроков-разделов, в каждом из которых своимини уроки по 5-20 минут. Помимо уроков приложен качественный и отборный дополнительный материал, который можно сразу использовать в работе.Курс рассчитан для тех, кто хочет получить быстрый результат и не знает азов графических редакторов.

Урок №1: Экшны для Фотошоп
УРОК № 1.1 - Что такое экшн для фотошопа.
УРОК № 1.2 - Выбор фотографий для экшнов.
Скачивание и их загрузка в Фотошоп
УРОК № 1.3 - Настройка фотошопа для работы с экшном
Урок №2: Установка экшна в фотошоп
УРОК №2.1 - Как установить экшн в фотошоп
Урок №3: Применение экшнов
УРОК №3.1 - Применение экшнов с инструкциями и без них
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Качество видео, текста и аудио, конечно, хоршее, но вот качество самого курса, информации оставляет желать лучшего. Как уже писали - суть курса в том, чтобы просто применять экшены. Автор, конечно, подробно рассказывает про установку экшенов, про то, где и как их искать, но для тех, кто серьезно ищет способ зарабатывать на творчестве такая информация вообще ничем не поможет.
 
Просто ужас. Еще имеет наглость продавать этот дилетантский кошмар.
 

Кто скачал, подскажите насколько это похоже на обработку, или чисто кнопка "Магия"?
Рисуют ли там что-то после применения экшена?
 
Спасибо выложившему, реально залипла в процесс на целый день и научилась наконец то пользоваться экшэнами )))) Хотя даже в самых смелых мечтах не мыслила даже подступиться, а тут всё вообще легко!!! Алилуйя ! ))))
Уже даже настрочила портрет в подарок знакомому )) Был в дичайшем восторге ))

Подойдёт начинающим, таким как я ))) 3 урока вполне чтобы воткнуться в тему и смотреть туториалы от авторов экшненов в оригинале.

Может и сама научусь когда нибудь экшэны строчить ))) Но это уже совсем другая история. РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!)))


Вот бы ещё достать эти

Техдизайн и иллюстрация персонажа
Дизайн презентаций и маркетинг-китов
Быстрая раскрутка FL аккаунта
я бы и выложившему и автору руки бы целовала ))) заработаю - отправлю Юле деньги за все курсы которые пройду )
 
Последнее редактирование:
Коротко о том, что говорится в курсе:
1. Ищем экшены
2. Устанавливаем экшены
3. Применяем экшены

Курс для самых новичков. Объясняет Юля все очень понятно, каждый поймет без проблем.

P.S. Правда, 4990 курс и в помине не стоит. Спасибо же Шервуду!
 
Вот бы ещё достать эти

Техдизайн и иллюстрация персонажа
Дизайн презентаций и маркетинг-китов
Быстрая раскрутка FL аккаунта
я бы и выложившему и автору руки бы целовала ))) заработаю - отправлю Юле деньги за все курсы которые пройду )[/QUOTE]

Нашли что нибудь из желаемого? поделитесь?)) СПС!
 
Клаасс, ребята поддерживаю! Очень хочется еще ее курсы увидеть!
 
Коротко о том, что говорится в курсе:
1. Ищем экшены
2. Устанавливаем экшены
3. Применяем экшены

Курс для самых новичков. Объясняет Юля все очень понятно, каждый поймет без проблем.

P.S. Правда, 4990 курс и в помине не стоит. Спасибо же Шервуду!

Все что она продает не стоит и 500 рублей. Она забилась в каких-то дебильных детских портретах в стиле феи винкс и больше ничего не умеет. Паразитирует на домохозяйках и прочих домашних наседках которым нечем заняться и засирает им мозги что рисовать портреты по любому случаю — единственный верный путь. А уж ее курсы по веб дизайну я даже обсуждать не вижу смысла. Можно просто посмотреть то что я приложил и какую херь она делает для своих клиентов(собственно тому же и учит других домохозяек).

Мне одно время от нее приходила рассылка. Так там примерно все как вы пишите про экшены, только на другие темы. Очень «радуют» ее советы по работе с клиентами. Делать всем гавно по шаблону(можете зайти почекать ее портфолио, там все работы как те что я приложил к посту). Говорит например, зачем рисовать. Можно взять экшены, обвести там чуть чуть и все, скорее отдавайте клиенту. Или там зачем делать индивидуально и качественно? По ее версии это ненужные усилия. А логика какая — зачем делать больше? Ну и классические отсылки к инфоцыганским отговоркам которые оправдывают свою лень и низкие навыки — типа все уже придумано до нас, кради как художник, все уже настроено и сделано чтобы мы работали итд итп.

Мое мнение — бездарность которая паразитирует на домохозяйках и прочих домашних хомячках, срет им в уши что любой будет художником и дизайнером. Зарабатывай почти ничего не делая в декрете(любимая всеми классика), рисуй баннеры, делай сайты(естественно на основе портретов, так как это единственный православно верный стиль). И потом в завершении всего этого цирка шлет всех работать на давно уже сдохший фл ру, где все ее адепты будут драться за 300 рублей со всей Россией и СНГ.

Никогда бы с этим клоуном и не столкнулся если бы случайно знакомая не попала на это все пока находилась в декрете(ей эти курсы по итогу тоже не понравились). Если кому интересно про другие ее курсы, могу тоже отписать, моя знакомая купила у нее сразу все что было. Но там все примерно также как и с тем что выше я рассказал про ее курсы по веб дизайну и иллюстрациям. Все очень плохо.
 

Вложения

  • Screenshot 2019-08-15 at 05.44.58.jpg
    Screenshot 2019-08-15 at 05.44.58.jpg
    593,8 KB · Просмотры: 532
  • Screenshot 2019-08-15 at 05.45.59.jpg
    Screenshot 2019-08-15 at 05.45.59.jpg
    864,3 KB · Просмотры: 531
Последнее редактирование:
За баббки было бы обидная покупка... а так спасибо!
 
Отличный курс! Красная цена ему - рублей 500! Пару роликов просто порезано, не знаю, изначально они такие, или дефект скачивания. Некоторых рассмотренных экшнов в обучающем ролике нет в доп.материалах к уроку.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
759
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
965
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Малыш Джон
Ответы
1K
Просмотры
68K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
vasyaelo4kin
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
12K
Recorder
Сверху Снизу