Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-371
Автор: Юлия Снеговая
Название: Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни

[Юлия Снеговая] Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни


Что такое матрица судьбы?
Знаете ли Вы, что в дате рождения зашифрована информация не только о прошлом и настоящем, но и о будущем? Путь человека в этой жизни можно объяснить с помощью чисел, соответствующим 22 энергиям мироздания.

В отличие от многих духовных практик и нумерологических знаний, метод расчета матрицы судьбы дает реальные ответы на такие вопросы, как привлечение денег, создание отношений, помогает решить проблемы со здоровьем. И самое главное – пройдя обучение, Вы получаете возможность понять, в чем заключается Ваше главное предназначение.

Тысячи людей в России, Украине, Белоруссии, Молдове, Казахстане, Прибалтике, США, Германии, Нидерландах, Китае и других странах мира используют метод в повседневной практике.

Диагностика предназначения позволяет улучшить свою жизнь, достичь гармонии, решить родовые конфликты, разрушить установки, блокирующие полноценную жизнь.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю!! Очень нравится слушать Юлию - голос приятный, говорит быстро, без воды, материал глубоко проработан.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста это курс 2015 года, или более новый?
 
Благодарю за материал! Очень ценная информация.
 
Благодарю Вас!!!
 
Я так счастлива получить такой курс . Благодарю
 
Да да, название другое,а курс тот же.
 
Здравствуйте! А нет материалов для распечатки к профи курсу? Увидела только вебинар без материалов
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста вы можете обновить ссылку на этот курс, т.к. по ссылке, которая сейчас есть, идет переход на курс "Матрица Судьбы" (2015)? Сделайте, пожалуйста обновление ссылки. Буду очень признателен. Возможно есть свежий материал на эту тему, что будет просто великолепно.
 
Слишком всё поверхностно.Лично мне не хватило материала для полного понимания. Не про всё рассказано.Это никак не может претендовать на название профи курса
 
Благодарю!! Очень нравится слушать Юлию - голос приятный, говорит быстро, без воды, материал глубоко проработан.
Добрый день!
Вы могли бы помочь сориентироваться в хронологии курсов Юлии Снеговой?
Брать ли данный курс к изучению перед базовым (Матрица судьбы 2021) и профи (Нумеролог матрицы судьбы 2021)?

Перечисленные курсы уже включают в себя материал из данного курса Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни? Или это вобще отдельный самостоятельный курс?
 
Добрый день!
Вы могли бы помочь сориентироваться в хронологии курсов Юлии Снеговой?
Брать ли данный курс к изучению перед базовым (Матрица судьбы 2021) и профи (Нумеролог матрицы судьбы 2021)?

Перечисленные курсы уже включают в себя материал из данного курса Диагностика предназначения: метод самопознания и трансформации жизни? Или это вобще отдельный самостоятельный курс?
Знаете, я вот так досконально уже не помню, где что. Начала просматривать содержимое каждого и закопалась.
Это материалы 2015 года, и здесь есть очень неплохие вебинары, которых нет в 2021. Я бы посоветовала все скачать. И начинать с изучения базовых - и 2015, и 2021.
 
Знаете, я вот так досконально уже не помню, где что. Начала просматривать содержимое каждого и закопалась.
Это материалы 2015 года, и здесь есть очень неплохие вебинары, которых нет в 2021. Я бы посоветовала все скачать. И начинать с изучения базовых - и 2015, и 2021.
Премного благодарна Вам за уделенное мне внимание! Изучу все материалы. Всех Благ Вам и замечательных прибыльных выходных! 💐
 
А Юлия Снеговая это мужчина?
 
Доброго дня! Брала отсюда новый профи-курс Белого Солнца (2021), но найти его сейчас не могу. Не подскажете, куда пропал? Есть ли у кого ссылка на него?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
36K
Alba7
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
lanina2030
lanina2030
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
2K
nix62
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
Lenok_b
Lenok_b
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Angel007
Angel007
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Сверху Снизу