Франшизы и Бизнес идеи [Юрий Бошников] Практический курс «Создание и продвижение интернет магазина» (Создание + Продвижение)

Alex Smith
Alex Smith

Alex Smith

Изгнан
Регистрация
09/11/2018
Сообщения
311
Репутация
989
  • 1
  • #1
Автор: Юрий Бошников
Название: Практический курс «Создание и продвижение интернет магазина» (Создание + Продвижение)

[Юрий Бошников] Практический курс «Создание и продвижение интернет магазина» (Создание + Продвижение)


Мои ученики выводят магазины с нуля на доход >500$,
используя только Бесплатные способы продвижения.


Хотите также?
  • Если вы еще новичок и не знаете с чего начать, как самому сделать интернет магазин, какую нишу выбрать, где найти поставщика, то вам однозначно сюда
  • Если вы точно знаете, чего хотите и вам нужные проверенные инструменты по созданию и продвижению интернет магазина, то выбирайте комплект и действуйте уже сегодня
Создание + Продвижение (Запись*)
  • Доступ на 3 месяца
  • 49 уроков
  • Доступ к чату с участниками
  • Бесплатная консультация на 30 мин
*Запись — вы проходите курс самостоятельно без возможности задать вопрос у службы поддержки


Вопрос — ответ
На каком движке (CMS) делаете интернет магазин и почему?

Делаем на WordPress на основе плагина Woocommerce. Я обучаю делать только небольшие уютные магазины с индивидуальной проработкой каждого товара (до 10 000 товаров). При этом условии вы сможете продвигать магазин без доп. вложений.

Какие финансовые вложения нужны в курсе?
Если у вас уже есть хостинг и домен, то никаких. Если вы начинаете с нуля, то вам необходимо будет их купить. Это от 168 руб/мес или от 1416 руб при оплате на год. В курсе я покажу детально, как это сделать.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

А где там инфа по выбору ниши и поиску поставщиков?
 
Кто проходил курс? Есть смысл на него время тратить?
Был у него на 2х вебинарах, более бесполезных вебинаров в жизни не видел..
 
Да. Отличный курс.
Первую часть советую смотреть и сразу внедрять. Сразу два экрана сделать и делать. Кое что не работает в новой версии Wordpress - но нагуглить обходы можно.
Вторую часть советую сначала просто просмотреть и минимально тестить на своем проекте. В конце будет понятно почему.
Автору - Respect. Sharewood.ws - Лучшие)
 
Внимание ВОПРОС! В уроке №14 курса "Курс по созданию интернет магазина " лектор показывает как он вставляет код, который, по его словам, есть на Гугл-диске. Где взять этот файл??? Кто качал курс??? Почему не выложили файл? А если выложили, то где он лежит?
 
Последнее редактирование:
Внимание ВОПРОС! В уроке №14 курса "Курс по созданию интернет магазина " лектор показывает как он вставляет код, который, по его словам, есть на Гугл-диске. Где взять этот файл??? Кто качал курс??? Почему не выложили файл? А если выложили, то где он лежит?
 

Вложения

  • Пояснения.txt
    1,6 KB · Просмотры: 333
Шикарно! Премного благодарен!!!
 
Курс хорроший в плане старта интернет магазина, да все прос то и понятно. Но всетаки прослеживается некий раздолбпйский подход в плане, что лениться показать важные вещи, которые нужны.
 
Курс хорроший в плане старта интернет магазина, да все прос то и понятно. Но всетаки прослеживается некий раздолбпйский подход в плане, что лениться показать важные вещи, которые нужны.

Иногда некоторой инфе рано лезть в голову новичка )))

А что посоветуешь следующим? Курс, темы.
скажем 2-й, 3-й уровень

я тоже только начал ))
 
Иногда некоторой инфе рано лезть в голову новичка )))

А что посоветуешь следующим? Курс, темы.
скажем 2-й, 3-й уровень

я тоже только начал ))

Я хотел сказать, что местами автор не дорабатывает по тем или иным причина.
Следующим? Смотря какие цели ставищь.
 

Ну напрмер не лезть самому в рекламу тоже хороший совет!
Или чтото типа того

Цель - ИМ от оптового поставщика на довольно узком и конкурентном рынке.
 
Кто-нибудь знает, где найти курс Юрия Бошникова "Заработок в ютуб с нуля"? Что-то здесь я его найти не могу.
 
Класс ?, рекомендую всем, особенно новичкам
 
Очень интересно, особенно про ресурсы с конкретными адресами серваков
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
3K
HeyHeyHelen
HeyHeyHelen
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
952
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
гришаня
гришаня
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
872
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу