Alex Smith
Alex Smith
Изгнан
Регистрация
09/11/2018
Сообщения
311
Репутация
978
Автор: Юрий Курилов
Название: Интенсив чек-лист запуска онлайн школы

[Юрий Курилов] Интенсив чек-лист запуска онлайн школы
“Вы до сих пор не зарабатываете на своих онлайн-курсах, хотя давно об этом мечтаете?”

Вы видите как сотни успешных экспертов достойно зарабатывают, выкладывают свои фото из путешествий, красивых домов, в которых они живут, дорогих машин, на которых они ездят...

Но вы до сих пор не заработали ни копейки... Или все же заработали, но это крохи, на которые едва проживешь. И тем более ничто по сравнению с тем, что вы постоянно видите у успешных экспертов.

Вы пытаетесь разобраться в том, что именно у вас не работает, чувствуете себя перегруженными и не знаете за что хвататься.

Проходит неделя за неделей, месяц за месяцем, а воз и ныне там.

Я знаю что это такое и проходил это состояние. А также знаю что с ним делать.

Меня зовут Юрий Курилов и сейчас у меня все хорошо. Моя онлайн-школа “Гильдия роста” принесла в прошлом году доход свыше 1 млн. долларов.

У меня есть все то, чем любят хвалиться успешные эксперты: достойный доход, дом на берегу океана в Калифорнии, хорошая машина и путешествия.

Я также помог сотням экспертам успешно стартовать и нескольким десяткам преодолеть планку в миллион рублей в месяц. В общем, я что-то об этом знаю.
smile.png


И как я уже сказал, я был на вашем месте. И был в том состоянии, в котором вы сейчас находитесь.

И главная причина такого состояния заключается в том, что сейчас у вас в голове - хаос. У вас очень смутное представление о том, что надо сделать и в какой последовательности.

Вы собираете информацию по кусочкам у разных авторов, пытаясь все это объединить в нечто цельное, но у вас не получается.

В итоге ваше мудрое бессознательное не дает вам энергию делать что-то, потому что с таким бардаком в голове у вас врядли что-то выйдет.

И вот я сидел и думал сегодня, чего бы я хотел на вашем месте. Что мне бы больше всего помогло в самом начале.

И вдруг меня осенило...

Я понял, что если бы у меня был подробный план, а еще лучше чек-лист (список всех необходимых действий), то мне было бы на порядок проще.

Список, с которым я бы мог постоянно сверяться. И который бы позволил мне не упустить ничего важного.

Я бы знал, что мне делать сейчас, а что потом.

Я бы понимал, насколько я продвинулся и в чем именно у меня затык.

Приходя на вебинар к эксперту или его трансляцию у меня были бы очень конкретные вопросы к нему.

Да и в целом ощущение порядка в голове добавило бы мне уверенности и энергии все это делать.

Я бы мог двигаться каждый день маленькими шагами, зная, что весь путь впереди за меня уже полностью продуман успешным профессионалом и он постоянно у меня под рукой. Это бы сильно добавило мне уверенности и ясности.

После этого я сел и расписал для вас этот путь.

А именно, для начала я составил все основные шаги, которые вам предстоит сделать. Их у меня получилось 15.

Затем для каждого из них я составил дополнительный чек-лист со списками того, что нужно сделать внутри каждого из шагов.

Затем я составил еще несколько дополнительных чек-листов и 7 списков.

В итоге у меня вышло 26 списков, которые можно распечатать и отмечать, что вы уже из этого сделали.

Посмотрев на все эти списки я понял, что вам может быть не до конца понятные некоторые из шагов. И мне стоит их прокомментировать голосом, чтобы у вас возникла ясность по каждому из шагов и как с этими чек-листами работать.

Но чтобы прокомментировать столько списков нужно время. Плюс моя профессиональная слепота не дает мне понять, что для вас может быть не до конца очевидно.

В итоге я решил в это воскресенье провести интенсив, на котором возьму все эти чек-листы и примерно за 4-5 часов прокомментирую.

Стартуем в 13:00 по Москве в воскресенье (14 июля).

Участвовать в этом интенсиве вы сможете всего за 2900 руб. После проведения эфира, стоимость его записи возрастет

ТЕПЕРЬ БУДЕТ КУДА ПРОЩЕ

И когда у вас есть этот чек-лист, вам достаточно его распечатать и идти шаг за шагом.

У вас будет главный чек-лист, по которому вы в любой момент сможете понять на каком главном шаге вы сейчас находитесь.

И по нему вы всегда сможете свериться насколько вы продвинулись к своей цели.

И у вас будут чек-листы по промежуточным еще более мелким шагам.

Каждый день вы будете точно знать, сколько вы уже прошли, сколько осталось и что делать сегодня.

А если что-то не до конца ясно, у вас будет запись интенсива, в которой вы сможете найти ваш текущий шаг и послушать еще более подробный разбор и мои рекомендации по нему.

Только представьте, насколько быстрее и проще вам станет двигаться к вашей успешной школе.

Сколько времени это вам сэкономит, а скорее всего и денег.

И весь тот план я составлял из расчета, что у вас:

- у вас пока нет опыта или он очень маленький
- вы возможно сомневаетесь в своей экспертности
- вас никто не знает
- и у вас нет абсолютно никаких регалий



P.S. Еще раз коротко о том, что вы можете сейчас получить.

Я составил 18 чек-листов и 7 списков, в которых подробно описаны все шаги, которые нужно сделать, чтобы начать зарабатывать на своих онлайн-курсах в интернете.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
3K
Puumba
Puumba
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
PticaFenixNew
PticaFenixNew
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Sekkira
Sekkira
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
seitoff
seitoff
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу