Самодисциплина [Юрий Курилов] Самодисциплина 3.0 (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.445
Автор: Юрий Курилов
Название: Самодисциплина 3.0 (2019)

[Юрий Курилов] Самодисциплина 3.0 (2019)


Описание:

Помните курс “Самодисциплина 2.0”?

Его стоимость у нас в каталоге в группе “Гильдия роста” - 10 000 руб. Но у вас в ближайшие 5 дней будет возможность принять участие в его новой версии “Самодисциплина 3.0” всего за 1000 руб.

Стандартная же цена через 5 дней будет гораздо выше.

При том, что я его не обновлял уже несколько лет. Так что будет много нового. Не говоря о формате, который будет гораздо эффективнее.

Курс стартует 25 марта.

Но есть один нюанс...

Я планирую в ближайшие дни добавить к своему предложению ряд бонусов. И еще не до конца определился с тем, что это будут за бонусы. Также я буду все больше раскрывать информации о самом курсе и что в нем будет.

И у меня есть чувство, что я уже отдаю вам курс за бесценок, предлагая за 1000 руб. А с добавлением бонусов это чувство может усилиться и тогда я решил оставить за собой право увеличить цену моего предложения.

И тогда, тем, кто его к тому моменту оплатит, считай, повезло. Так как им все достанется по той цене, что они уже заплатили. Другим же придется заплатить больше.

Так что вам решать готовы ли вы ждать и рисковать заплатить больше.

И если вы готовы уже сегодня его приобрести на самых выгодных условиях, то переходите по ссылке ниже и воспользуйтесь этим щедрым предложением, пока оно не стало дороже.

---

Бонус.

Это запись четырехчасового интенсива “Мастер влияния”, который я проводил год назад. Тема, как вы понимаете бессрочная, так что все по-прежнему актуально.

На этом интенсиве я поделился всем самым ценным, что я узнал про влияние за многие годы интереса к этой теме и самое главное практического применения. Успешные люди - это всегда влиятельные люди. Они умеют увлечь других своей идеей, убедить сделать что-то для них, продать свои услуги и продукты на рынке.

Этот интенсив я проводил в рамках курса “Мышление на миллион” и не помню, чтобы я еще где-то его предлагал. Так что если вы не были на том курсе, этот бонус для вас будет крайне ценен.
(текст из рассылки, страницы нет, есть только покупка)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Кажется курс неполный, на пятом видео говорит что увидимся в следующем, а его нет. В начале вообще говорит про 24 видео. на сайте не проверить все ли уроки.
 
Посмотрел первый день, 2 видеофайла. Курилов действительно говорит, что будет 24-26, а то и 30 коротких видео.
Но, как я понял, он выдавал эти видео на неделю вперед, и в раздаче все видео за неделю склеены в один файл. Таким образом, есть 4 недельных занятия, по несколько видео каждое. Получается, раздача полная.
 
Посмотрел первый день, 2 видеофайла. Курилов действительно говорит, что будет 24-26, а то и 30 коротких видео.
Но, как я понял, он выдавал эти видео на неделю вперед, и в раздаче все видео за неделю склеены в один файл. Таким образом, есть 4 недельных занятия, по несколько видео каждое. Получается, раздача полная.

Как просмотришь все, отпишись плз. Если смотреть по второй части, то вроде хронометраж даже больше, что логику в словах твоих сомнению не подвергает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
919
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
669
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
979
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу