НЛП [Юрий Чекчурин] Боевое НЛП: профайлинг и манипуляции (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-998
Автор: Юрий Чекчурин
Название: Боевое НЛП: профайлинг и манипуляции (2019)

[Юрий Чекчурин] Боевое НЛП: профайлинг и манипуляции (2019)


Описание:

Вы чувствуете себя плохо при общении (или после) с конкретным человеком? (Возможно, это ваш родитель или вторая половинка…)
Вы понимаете, что не можете вырваться из порочного круга «у нас всё хорошо (потому что я молодец) -> у нас всё плохо (потому что в тебе проблемы)»?
Сидите на успокоительных и жизнь кажется легче, но как только перестаёте их принимать приступы депрессии продолжаются с новой силой?
Мы можем ещё долго продолжать.

Вопросы насущные и болезненные. Очень.
Вы и сами с нами согласны.
К сожалению, у каждого есть как минимум одна зависимость.
И что с этим делать не знают простые люди. И даже зная — не всегда справляются.
Именно поэтому необходимо нарабатывать не только теоретическую базу, но и сразу прорабатывать самые насущные «болячки».
Конечно под руководством опытных тренеров и наставников, с облюдением техники безопасности.
Вас больше никто не даст в обиду, мы проследим.

Ну а если вы дочитали до этой строчки и у вас не отозвалось внутри, то поздравляем. Скорее всего вы — тот самый человек, который устраивает другим проблемы, описанные выше.
И вероятнее всего, вы и есть тот самый социопат. Когда к своей цели не смотря ни на что. Когда по головам и сердцам. Когда всё равно на чужие чувства.

Манипулируй и властвуй!

Проведём инвентаризацию?
Острое шило, удавка-поводок, ежовые рукавицы…
Прокачаем? Пора дополнять ваш инструментарий.
Или только-только задумались над приобретением? Ведь социопатами не рождаются, ими становятся. И у вас могут быть вполне мирные цели! Мы верим-верим…
Сами такие.

Для кого предназначен курс:
  • Руководителям – для того, чтобы планировать, мотивировать и делегировать ответственность.
  • Переговорщикам для того, чтобы гибко реагировать, находить аргументы и переубеждать трудных клиентов.
  • Людям, активно влияющим на свою карьеру – для того, чтобы выстраивать свой имидж, ставить и достигать цели.
  • Бизнес-тренерам и бизнес-коучам — для того чтобы обогатить свой коммуникативный и харизматический арсенал.

17-19 мая Элитное обучение руководителей. Речь влияния на основе техник НЛП

Тренинг основан на технологиях классического нейролингвистического программирования, техниках боевых фокусов языка, наработках публичных выступлений и ведении групповых тренингов более чем 30-летнего опыта, а так же огромного багажа литературных оборотов и техник, которыми обладает Юрий Анатольевич Чекчурин — лидер тренингового мира в России, основатель Института Современного НЛП в Санкт—Петербурге и Высшей Школы НЛП в Москве.


◆ Инструменты безапелляционного убеждения до появления возражений

◆ Инструмент восхищения и ВНИМАНИЯ

◆ Интеллектуальная Речь, как СТАТУС

◆ Интеллектуальная Речь, как Атрибут Культуры

◆ Интеллектуальная Речь, как способ разрушения и создания убеждений, ценностей, любви, страсти,ненависти, подчинения и других чувств и эмоций человеческой души

1 день — эмоциональные ловушки, капканы.
Эмоциональные коктейли, практика и отработка эмоциональным поведением, как инструментом манипулирования и подчинения воли.

2 день — Шизофреногенные паттерны (ШЗП) и Боевые Фокусы Языка (БФЯ),

3 день — Внушения и настольная игра по Боевому НЛП (Новейшая разработка Юрия Чекчурина)


Противопоказания к прохождению тренинга:
  • Беременные и кормящие женщины. Категорически вход воспрещен.
  • Лица с нарушением психики и склонностью к суициду, а так же общественно опасному поведению.
  • Лицам моложе 21 года.
  • Лицам, имевшим судимость.
Если вы решаете скрыть от нас какую-либо информацию о наличии поводов к запрету проходить тренинг, то за последствия тренеры и организаторы ответственности не несут.

Участник может быть удален из зала для его же пользы в любой момент в случае, если контролирующие мастера поймут, что его психике угрожает опасность.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Превосходный "вводный курс" в Боевое НЛП от одного из его создателей.
Юрий Чекчурин реально крут.
 
Буду краток. Информация по голосу и внушениям - бесценна! Блок посвященный эмоциональным коктейлям(они же метасообщения)- чистый бриллиант! И все это в социапотическом, боевом контексте применения!)
PS: Лядь! ну какие же они рукожопые в том, что касается качества записи! "Оператору" руки вырвать и в жопу вставить! Ну было же все нормально пока Чекчурин с Пелехатым вместе работали!
 
Благодарю, вот это подгон. Всем НЛПерам рекомендую
 
Лядь! ну какие же они рукожопые в том, что касается качества записи! "Оператору" руки вырвать и в жопу вставить! Ну было же все нормально пока Чекчурин с Пелехатым вместе работали!

Здесь неполный комплект. Только запись с веб-камеры.
Но одновременно организаторы снимали и "нормальной" камерой - и та запись гораздо лучше.
Думаю, очень скоро Институт НЛП начнёт её продавать - и она обязательно где-то появится.
 
Последнее редактирование:
Здесь неполный комплект. Только запись с веб-камеры.
Но одновременно организаторы снимали и "нормальной" камерой - и та запись гораздо лучше.
Думаю, очень скоро Институт НЛП начнёт её продавать - и...
Спасибр за разъяснение....то то я и смотрю, что вроде шизофреногенные паттерны в программе заявлены - а про них ни слова. Ждем нормальную запись!)
 
Спасибр за разъяснение....то то я и смотрю, что вроде шизофреногенные паттерны в программе заявлены - а про них ни слова. Ждем нормальную запись!)
В нормальной записи будет ровно то же самое, но в лучшем качестве.

ШЗП в этот раз не было.
:)
 
В нормальной записи будет ровно то же самое, но в лучшем качестве.

ШЗП в этот раз не было.
:)
Любопытно, а в нормальном качестве и в полном виде примерно когда появится материал?
 
Ребят, а посоветуйте с чего начать изучение НЛП ?
Во-первых, найти приличного тренера, которого Вам интересно слушать.

Потому что шарлатанов и дилетантов - огромное количество.
И очень важно, чтобы это человек подходил лично к Вам.

ИМХО на сегодняшний день прекрасен Чекчурин, неплох Пелехатый (он хорош, но мне не очень нравится его отстранённость), отличный мастер - Тимур Гагин, но он сейчас несколько отошёл от НЛП.

Самый простой способ для "дистанционного входа" - курс "Всё НЛП за 5 вечеров" Юрия Чекчурина.

Самый простой способ для "живого входа" - сходить к тому же Чекчурину на курс "НЛП-практик".
Дальше - исходя из того, что интересно именно Вам.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а посоветуйте с чего начать изучение НЛП ?
Посмотри разных тренеров, почитай классику, потом выбери своего тренера, и иди на живые тренинги, шарлатанов и правда много, поэтому и надо искать своего тренера. Только живой тренинг даст то что тебе нужно. К сожалению адекватных тренеров крайне мало, поэтому своего тренера можно найти не сразу, но кто ищет тот найдёт. За более конкретными советами, пиши в личку.
 
Алексей Верютин тоже хорошо проводит НЛП практик
 
Алексей Верютин тоже хорошо проводит НЛП практик
Смотрел. Категорически не понравился.
Слабенький очень.

Неплохой практик был у Тимура Гагина. И у Татьяны Мужицкой.
Но Чекчурин мне ближе.
 
Смотрел. Категорически не понравился.
Слабенький очень.

Неплохой практик был у Тимура Гагина. И у Татьяны Мужицкой.
Но Чекчурин мне ближе.
Я не про курс 2011 года а тот что делается сейчас. Он здорово подтянул. Я проходил его 2 марафона. Тема работает на ура
 
Спасибо
 
Превосходный "вводный курс" в Боевое НЛП от одного из его создателей.
Юрий Чекчурин реально крут.
Здравствуйте!
Что можете посоветовать, для продолжение обучения по этой теме???
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Евгения66824
Копостник
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
902
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
585
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
760
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу