Автор: Юрий Черников
Название: 52 фишки личной эффективности (видео+транскрибация) (2019)

[Юрий Черников] 52 фишки личной эффективности (видео+транскрибация) (2019)


Описание:

Начни 2019 круто!
Приглашаю вас в начале следующего года на практически бесплатный Интенсив, где мы качнем вашу личную эффективность по полной буквально за 6 часов.

Этот интенсив для вас, если вы участвовали в Игре Порядок в Делах или просто хотите сильно прокачать свою личную эффективность для достижения целей в следующем году.

На интенсиве мы разберем 52 техники и инструмента, которые позволят вам:
  • Получать от 2-х часов в день на себя и увлечения, даже если до этого спали по 3 часа и тонули в количестве ежедневных задач
  • Проводить качественное время с любимыми людьми и друзьями, не отвлекаясь на телефон и не мучаясь чувством вины перед клиентами, сотрудниками или заказчиками
  • Обрести уверенность в своих силах и сможете легко делать непривычные вещи, начинать и завершать проекты
  • Перестанете уставать, тратя на дела в 2 раза времени меньше, а успевать будете в 2 раза больше
  • Начать реализовывать заветные мечты, даже если на данный момент они кажутся нереальными и страшными
Почему 52 техники?
По одной технике на каждую неделю 2019 года. Даже если вы внедрите хотя бы 10% из того, что я расскажу, в следующем году вы совершите прорыв
wink.png


Если вы меня уже знаете, то понимаете что техники будет точно не 52, а под сотню наверно. Просто мне нравится число 52
smile.png


Все техники будут разделены на 3 темы
Прокачка Мозга

- Это ментальные техники, которые прокачивают ваше мышление и настраивают ваши действия на результат.

Прокачка Эффективности Действий
- Тут мы поговорим о программах, которые повышают вашу эффективность, а также о техниках быстрого делания дел

ППрокачка Энергетики
- Это простые техники, чтобы получить больше энергии на каждый день и для реализации больших целей

На интенсиве мы разберем с вами минимум 52 техники. Но как это часто бывает, пока я буду рассказывать о каждой технике по пути я еще расскажу пачку которые не входят в этот список.

А в конце я покажу, как все техники объединить в одну систему.
[Юрий Черников] 52 фишки личной эффективности (видео+транскрибация) (2019)


Это мероприятие я хочу провести, чтобы записать некоторый контент для моей программы Система Управления Жизнью и Целями. Если вы уже в программе, для вас участие, но не запись, бесплатно.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
SemenS
SemenS
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/01/2019
Сообщения
15
Репутация
65
Интенсив состоит из 52 небольших видеороликов продолжительностью 4-6 минут
Автор доходчиво объясняет основы личной эффективности. Могу порекомендовать интенсив тем, кто не слышал про принцип Парето, помодоро и другие основы в этой области
 
Bogiox
Bogiox
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/10/2018
Сообщения
41
Репутация
63
Конкретно я посмотрела эти записи просто как список инструментов. Сам автор в них плавает и некоторые даже не правильно интерпретирует. Похоже плохо пересказывает чью-то версию, но не пойму чью. Хотелось бы , конечно, ознакомится с первоисточником, человеком , который реально понимает эти инструменты, так как сама тема крайне интересная.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Елена Всезнающая
Елена Всезнающая
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Илчутка
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Елена Всезнающая
Елена Всезнающая
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
882
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
929
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу