Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
Автор: Ярослав Брин

Название: Фитнес Модель за 4 Месяца

Описание:
Пошаговый видео-тренинг по вашему преображению с первого шага до уровня фитнес модели

Я хочу показать на себе, как трансформировать себя за 4 месяца. ДА, именно так! Ваши знакомые, коллеги и семья не узнают вас после вашей трансформации и будут пытаться узнать ваш секрет, а кто-то просто скажет, у неё генетика…
Я не буду говорить вам, что вы должны делать и как, тыкая пальцем в чужие примеры. Я буду выполнять всё самостоятельно, показывая и разбирая СВОЙ пример!

Конечно, было бы проще взять кого-нибудь со стороны и показать, как говорится, на кошках, как делают многие диетологи, которые почему- то не следуют своим же советам, ибо сложно блин. Я считаю, что человек, который не может воспользоваться своими же советами и показать всё на себе, просто не имеет права транслировать свои знания во внешнюю среду.

У данного тренинга много УНИКАЛЬНЫХ особенностей, но самая главная – это метод изложения. Самый распространенный формат ВСЕХ тренингов – «ДЕЛАЙ, ЧТО Я ГОВОРЮ». Тренер говорит, а вы делаете.
Подробнее:
[Скрытое содержимое]

Скачать:
[Скрытое содержимое]
Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста
 
добрый день, откройте пжл доступ. Спасибо
 
Откройте, пожалуйста, доступ.
 
"Добрый день! Откройте доступ, пожалуйста")
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
4
Просмотры
16K
Ivichenka 1969
Arsenn32
Ответы
55
Просмотры
49K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
39
Просмотры
36K
Origammi
Origammi
Алан-э-Дейл
Ответы
36
Просмотры
60K
Азаза
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
786
papaSanuch
papaSanuch
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
516
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Aneva
Aneva
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу