Важно ищу курс Вадим Гранич "Осознанный дизайн"

lemneskata
lemneskata

lemneskata

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
23/02/2019
Сообщения
6
Репутация
13
Курс про дизайн
http://granich.ru вот собственно сайт
очень хотелось бы увидеть тут
ЖДЕМС
на другом сайте уже есть LOL
 
Последнее редактирование модератором:
Залейте, пожалуйста, курс Вадим Гранича "Осознанный курс InDesign".
 
Залейте, пожалуйста, курс Вадим Гранича "Осознанный курс InDesign".
без базара, там доступ стоит 1800 рублей, гоу оплатим 50% на 50% тогда и не только этот и другие можно посмотреть
жду ответа
 
без базара, там доступ стоит 1800 рублей, гоу оплатим 50% на 50% тогда и не только этот и другие можно посмотреть
жду ответа
lemneskata, я особо не тороплюсь, буду ждать пока выпустят курс на форум. Хотя и признаю, что у Вадима Гранича стоящий контент. Одни видосы на ютубе реально вдохновляют...
 
lemneskata, я особо не тороплюсь, буду ждать пока выпустят курс на форум. Хотя и признаю, что у Вадима Гранича стоящий контент. Одни видосы на ютубе реально вдохновляют...
в этом форуме очень мало контента, чем там, но доступ я все же куплю
 
Друзья, курс будет или нет?
 
Да, Гранич один из гуру в своей сфере. У него на Ютубе интересные ролики, плюс я регулярно слежу за его соцсетями, где он домашки учеников с "Осознанного дизайна" выкладывает. Тоже хотел бы увидеть "начинку" курса.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
У меня скоро появятся ссылки, но они на фо k2s.cc. мне доступ на него покупать неохото. Кому нужно попозже скину в личку. пишите в личку если что. я думаю я не нарушу правила форума. А у кого будет возможность выложить курс сюда, то сам скачаю с удовольствием.

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
У меня скоро появятся ссылки, но они на фо k2s.cc. мне доступ на него покупать неохото. Кому нужно попозже скину в личку. пишите в личку если что. я думаю я не нарушу правила форума. А у кого будет возможность выложить курс сюда, то сам скачаю с удовольствием.

[Скрытое содержимое]
Бро скинь в лс буду очень благодарен!
 
У меня скоро появятся ссылки, но они на фо k2s.cc. мне доступ на него покупать неохото. Кому нужно попозже скину в личку. пишите в личку если что. я думаю я не нарушу правила форума. А у кого будет возможность выложить курс сюда, то сам скачаю с удовольствием.

[Скрытое содержимое]
че есть че?))
 
Курс про дизайн
http://granich.ru вот собственно сайт
очень хотелось бы увидеть тут
ЖДЕМС
на другом сайте уже есть LOL
Залейте, пожалуйста, курс Вадим Гранича "Осознанный курс InDesign".
Друзья, курс будет или нет?
Да, Гранич один из гуру в своей сфере. У него на Ютубе интересные ролики, плюс я регулярно слежу за его соцсетями, где он домашки учеников с "Осознанного дизайна" выкладывает. Тоже хотел бы увидеть "начинку" курса.
Бро скинь в лс буду очень благодарен!
[Вадим Гранич] Осознанный курс InDesign [8 поток] (2019)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Farrukhjon
Ответы
1
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
1K
PerfectKust
Galaktika2000
Ответы
0
Просмотры
1K
Galaktika2000
Galaktika2000
Farrukhjon
Ответы
1
Просмотры
1K
Sofiia Kich
Makar
Ответы
3
Просмотры
1K
Евегний
Pit_Bull
Ответы
0
Просмотры
815
Pit_Bull
Pit_Bull
Сверху Снизу