Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.410
Название: 1000р. в День на Зарубежном Instagram

Заработок в зарубежном интернете от 1000 рублей в день.

В буржунете эта Instagram пользуется большей популярностью, и там сидят наиболее платежеспособные клиенты. Сейчас я зарабатываю по этой методике.

  1. Подойдет для новичков(Я подробно все расписал)
  2. Уделяя в день по часу времени(Иногда даже меньше)
  3. Не боится конкуренции(Аудитория намного больше и про это пока мало кто знает)
  4. Подойдет для любых типов людей
  5. Не нужно знать иностранных языков
  6. Можно без вложения
  7. Процесс заработка не такой трудный как кажется
Курс авторский, так что в интернете вы его не найдете. Сейчас я зарабатываю по этой методике.

Суть заключается в том чтобы использовать Instagram в зарубежном интернете. В буржунете профит в пять раз больше чем в СНГ и вы можете запросто выйти на доход от 1000 рублей в день, при том это не предел. А как это сделать говориться в моем авторском курсе.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Схема выглядит рабочей но новичек врятли вывезет. тут капец какие проблемы с авторизацией проксями лайками и тд и тп. На мобильных дорогих проксях хреново у людей...
 
И суко да. Забыд добавить иснтатул не продается. Та версия что есть у нас тут она с авторизацией того не дружит нифига. Как вариант тут лежит таки рабочих хороший вариант иснтасофта. Он и постить умеет. думаю вполне годно получиться, если регать акаунты самому на эмуле из мануала и авторизовывать на этих же проксях в инстасофте. А мануал сделан только с одной целью - собрать рефералов. Что считаю автор сделал блестяще!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
5K
Elkon_v2
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Georgerob
Georgerob
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
4K
Alisa86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
914
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу