krasavhikik
krasavhikik

krasavhikik

Пилигрим
Регистрация
30/11/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Автор: Ace
Название: Белый заработок online. Полный Краудтестинг

[Ace] Белый заработок online. Полный Краудтестинг


Сколько я смогу заработать на этом?
  • За первый месяц, в среднем, можно заработать 100-150 долларов.
  • За второй месяц 250-350 долларов.
  • За третий месяц 400-600 долларов.
  • За четвёртый месяц 650-1000 долларов.
  • Потолком является 4000 долларов за месяц, данная цифра достигается после 6-7 месяцев работы.
Сколько времени в день мне будет необходимо тратить на работу?

Достаточно выделять минимум 2 часа на работу, в среднем желательно выделять по 4 часа в день, чтобы увеличивать доход с хорошей скоростью.

Обязательно ли знать английский для работы?

Знания английского языка будут хорошим бонусом для работы, но знания эти необязательны, потому что переводчики отлично справляются со своей задачей. К тому же, у нас есть документы на 400МБ суммарно, которые переведены специально для наших учеников нашими мастерами по тестингу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
ребята кто нибудь здесь занимается краудтестингом ? как вообще это направление? какие есть подводные камни? просто и на Скилбоксе есть целый курс просвещенный этой тематике
 
ребята кто нибудь здесь занимается краудтестингом ? как вообще это направление? какие есть подводные камни? просто и на Скилбоксе есть целый курс просвещенный этой тематике
На днях выложу сюда полноценный отзыв об этом "обучении" и о форуме https://slivup.me, а точнее об их "чудесном" гаранте.
 
Вобщем-то, вот ссылка на плейлист. Я постарался озвучить всё, что нужно. Если что, могу дописать..)
Если у кого какие предложения, как правильнее в этом вопросе поступить, имею ввиду, у кого имеется опыт в разрешении подобных вопросов отпишите, пожалуйста.
Дело в том, что я решил подать в арбитраж вебмани и ещё некоторые способы имеются интересные, которые овучивать публично не буду. Тем не менее, я готов обсудить эти вопросы с тем, у кого имеется желание помощь или подсказать..
 
ребята кто нибудь здесь занимается краудтестингом ? как вообще это направление? какие есть подводные камни? просто и на Скилбоксе есть целый курс просвещенный этой тематике
Я занимаюсь краудтестингом. Не всё так радужно, но для обретения опыта и не большого зароботка можно. Вся проблема во времени. Пахать нужно много
 
Я занимаюсь краудтестингом. Не всё так радужно, но для обретения опыта и не большого зароботка можно. Вся проблема во времени. Пахать нужно много
Полностью согласен. Если заработать чуть-чуть, можно. А то, что они написали на продажнике - полная чушь. Причём, сказочная. Там чушь ли не 4-5000 тыс. у.е. обещают. Это сказки. С моего потока никто не заработал даже 100$ за 2 месяца. Все забили на это дело.
Кроме пахалова, есть ещё такой косяк как то, что задания прилетают иной раз только ночью, когда спишь. Мне лично присылали задания с 1 до 5 часов ночи. Не вариант..
Ещё есть такой косяк, как ты впахиваешь, находишь баг, публикуешь его и.. его не принимают. А суть в том, что кто-то его раньше тебя опубликовал уже. И такое случается достаточно часто. По крайне мере, на первых месяцах. Но, первые месяцы всё и решают. Когда за несколько месяцев не заработаешь ничего или заработаешь 50$, есс-но ты забьёшь и займёшься чем-то более перспективным.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Алиска19-19
Алиска19-19
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
barmaley222
barmaley222
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу