Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-303
Название: Admitad + Wmmail и ProfiTCentR = 1522€ в месяц

Если вы попали на данный сайт, значит вы ищите способы заработка в интернете, наверняка вы покупали курсы, методы, мануалы по заработку и наверняка многие из них не приносили ожидаемых доходов.

Я также как и вы бродил по интернету в поисках заработка. Я кликал по сайтам,зарабатывал на вводе капчи, пробовал заработать в Glopart,покупал различные курсы, которые не приносили ожидаемого дохода.

Полтора месяца назад я наткнулся на очередной курс по заработку на CPA партнёрках, тема меня заинтересовала, но я боялся, что это очередная пустышка, которая не принесет никакой прибыли, но какого было моё удивление когда через 2 часа после покупки курса на моём балансе в партнёрской сети было 1500 рублей, а через две недели 32149 рублей.

И после этого мне в голову пришла идея, как можно увеличить лиды и продажи, тем самым и увеличить свой заработок, и к концу месяца я заработал чуть больше 70 тысяч рублей.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Превышен лимит скачивания. Перезалейте файл.
 
Мешает то, что я нахожусь в Украине и у меня взаимодействие с этой площадкой проблематично.
 
Какая-то некромантия, там упоминается wizard-trafstock, который по-моему еще в 2016 году приказал долго жить не выплатив деньги куче народа. Ну точно, кто-то тревожит умерших, там в архивах еще и программы 2016-2017 годов. Мама дорогая, там еще и инструкция по ресселингу от 18.11.2012 года. В общем если хотите пустить слезу ностальгии, тогда качайте.
 
Мешает то, что я нахожусь в Украине и у меня взаимодействие с этой площадкой проблематично.
Для Украины неплохой вариант Avast Secure Line, на несколько людей берете и цена там вообще по минималке получается :)
 
В файле обнаружен троян "HackTool.VkSpamer". Скачивайте на свой страх и риск, а лучше не скачивайте - материалы 6 летней давности и давно устарели.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
selfprojects999
selfprojects999
lFMl
Ответы
1
Просмотры
2K
Reborg
Reborg
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
skvoznjakkvn1
skvoznjakkvn1
PozdeY
Ответы
1
Просмотры
2K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Сверху Снизу