Adobe предупреждает, что использование старых версий программ может закончиться судом

Mikka_s
Mikka_s

Mikka_s

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
05/04/2019
Сообщения
3
Репутация
4
"Не авторизованные версии рекомендуется деинсталлировать, а загруженные дистрибутивы удалить. На прошлой неделе компания Adobe сообщила подписчикам сервиса Creative Cloud, что программы старше двух последних версий больше не будут доступны для скачивания. Теперь Adobe разослала подписчикам электронное письмо с предупреждением, что продолжение использования старого программного обеспечения может подвергнуть их риску судебного преследования со стороны третьих лиц" читать далее...

Ребятки, кто что думает?
 
Последнее редактирование:
ни фига себе... платишь по 30 тыс.р. в год, только чтобы легально все версии под рукой были, а на тебя теперь в суд подадут...
у меня, например, новые 2019 версии не ставятся, потому что они для Виндовс 8 не подходят... почему-то. Это значит мне еще и виндовс надо другую покупать? а я не хочу.
А видеопрограммы для 32-битных ОС - только CS4...
Старые версии АЕ, например, использую, чтобы открывать тяжелые проекты. Потому что CS6 работает гораздо шустрее новых СС... А как проекты АЕ для старых версий создавать?
А как клиентам на вопросы по их интерфейсу отвечать? Они мне скриншот, мол, у меня такой кнопки нет, как у вас... Я для таких случаев почти всю линейку версий держу...
мда...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
434
sly_fox
Ответы
2
Просмотры
1K
nikulin
nikulin
Natashulio
Ответы
9
Просмотры
2K
Techmate
Techmate
PiR_OjOk
Ответы
2
Просмотры
632
Нюшечка
Нюшечка
Ответы
2
Просмотры
903
shumak
shumak
Ответы
0
Просмотры
741
Etoon
Сверху Снизу