Kosh

Kosh

Премиум
badge 4 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
10
Репутация
3
Автор: Aleks Bars
Название: Ужас Векторных Отношений

Автор: Aleks Bars
Название: Ужас Векторных Отношений


Нет-нет, это не про системно-векторную психологию. Речь пойдет о совершенно другом, странном, мистическом и в чем-то страшном явлении: речь пойдет про аномальное и зачастую патологическое взаимодействие людей, чьи знаки по Восточному гороскопу образуют векторную пару.

Посмотрите на таблицу. В средней колонке найдите свой знак.

hUG3pEckbik.jpg


Если справа и слева от вашего знака вы не нашли знаки ваших родственников, друзей, коллег, соседей — можете нажать вверху справа красный крестик и закрыть страницу.

Потому что тот, кого хотя бы не задел вихрь векторных отношений, просто не сможет понять, о чем идет речь и будет предлагать «логичные» рецепты и решения или того хуже — будет говорить, что все надумано, так не бывает и т.д.

А вот тот, кто в эти отношения попал, а главное — не может из них выбраться, будут кивать головой, что всё так и есть.

Надо сделать важное замечание, что часто бывает инверсия вектора, когда верх берёт «Слуга», поэтому уместнее говорить «Победившая сторона» и «Проигравшая сторона».

И Векторные отношения настолько алогичны, что там есть «забавный» нюанс – те, кто в паре является «Победителем», часто тоже считают, что всё это чушь, ведь с их точки зрения всё хорошо, всё в порядке и чего этот он (векторный партнер) дёргается? Да больно ему, просто больно и обидно от того, что ничего не меняется (и не изменится), и сделать с этим ничего нельзя, а главное – никуда не денешься…

Вот только «Победителя» мнение проигравшего не интересует от слова «вообще» (горе побеждённым, ага) – nigger’s problems don't fuck sheriff, так сказать…

Есть и ещё одна странность – в векторных отношениях люди настолько теряют адекватность восприятия, что даже те, кого там не один год плющит и колбасит, не хотят верить в истинную причину происходящего и всё надеются, что вот они потерпят, объяснят, договорятся и всё наладится.

Увы, этим мечтам не суждено сбыться. И с каждым днём будет становиться всё хуже и хуже, и не только в отношениях – психосоматика скоро даст о себе знать, а со временем из-за постоянного стресса будут приниматься неадекватные решения и все дела пойдут под откос, потому что люди просто не понимают, с чем имеют дело…

Если вы попали в вихрь векторных страстей – эта книга для вас. Здесь вы найдёте много примеров, которые будут удивительно похожи на ваши ситуации, здесь вы найдёте описание причин происходящего ужаса, и способ с этим справится.

Если ваш знак ни с кем из родственников, друзей, коллег, соседей не составляет векторную пару – вам крупно повезло, хотя, как говорит первооткрыватель этого явления, Векторное кольцо настолько иррациональная вещь, что никого не минует чаша сия – где-нибудь да заденет.

И пока вас не задело, вам просто не с чем сравнивать, поэтому если вам неймётся вставить своё критическое замечание – запритесь в ванной и там занимайтесь скептицизмом (тихо сам с собою), ибо вам не понять, что это такое...

Хотя, если кто-то из ваших знакомых попал в эту передрягу – поделитесь с ним этой книгой, возможно, вы без преувеличения, в буквальном смысле спасёте кому-то жизнь.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, познавательно и немного смахивает на рекламу.
 
Если бы вас это коснулось... А так - да, интересно, познавательно... Но это не развлекательное чтиво, это помощь тем, кто попал в нескончаемый ад отношений и не знает, что делать, как выбраться...
 
Я - Крыса, он- Обезьяна. Да))) коснулось, но гордость для женщины (отличать от гордыни) - самое главное достоинство и убежище. Хотя да, хоть ушла сама и даже нашла мужа, полноценно восстанавливалась несколько лет.
Может быть дело в моем характере, но мистицизма я не заметила.
 
Просто Вам повезло - легко отделались :-)
 
Благодарю за приятные слова. Жаль мужчинам я не могу дать совет, но женщины просто обязаны уметь сказать своим желаниям нет, даже если кажется, что не можешь дышать, улыбнуться, пожелать удачи и, как сказала одна моя чудесная подруга: "Да я на зло ему стану счастливой", - стать счастливой.
 
Воот, чувствуете, между нами уже возникло напряжение векторных отношений? Вы, конечно, как Хозяин, скажете, что ничего такого, никакого мистицизма ;-)...
 
Не знаю, как на счет мистицизма, но Ваше чувство юмора мне импанирует)))
 
Обновлённая ссылка -
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Книга ужасная. В ней всё перемешано.
Когда он говорит про колонку и про то, чтобы найти в ней свой знак, то из какой колонки этот знак выбирать? Кто изучал ба-цзы, тот знает, что у любого человека есть не один знак, а целых четыре(!). Это знак года, месяца, дня и часа. Их называют ещё земными ветвями.
При этом, в китайской метафизике, знаками которой пользуется автор, ни один из знаков (Земных ветвей) не рассматривается изолированно от Небесных стволов. Они всегда изучаются вместе, и только вместе. Таким образом, получается что человек рождается не с одним знаком, а с целыми восемью!
Плюс к тому, существуют так называемые периоды удачи, которые состоят из циклов по десять лет. Например, если родился человек в "горячее" время года, то по закону равновесия у него всё будет хорошо, в "холодные" циклы и наоборот.
Плюс к тому, ветви могут сливаться и формировать новые стихии. Но в представленной таблице, взятой неизвестно откуда, некоторые знаки находятся в столкновении, а некоторые наоборот в гармоничных отношениях. Кстати, откуда то появился Кот, который в китайской метафизике, не Кот, а Кролик.
Моё мнение: странная книга.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
1K
Kosh
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
23av
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Nati2506
Nati2506
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Сверху Снизу