Aliplugin - лучший плагин для создания партнерского магазина Aliexpress

Название: Aliplugin - лучший плагин для создания партнерского магазина Aliexpress

Представляем мощный плагин для WordPress, который позволяет быстро создавать сайты с партнерской программой AliExpress , а также добавлять товары на уже существующие сайты.
В плагин уже встроена партнерская программа AliExpress, благодаря которой вам будут выплачивать комиссию за каждую покупку, сделанную через ваш сайт.
Что может плагин:
Поиск товаров на сайте AliExpress
Простой и удобный поиск товаров на AliExpress. Вы можете выставить различные фильтры поиска (категория, размер комиссии, ключевые слова), чтобы найти самые лучшие товары для вашего сайта.
Добавление товаров напрямую с сайта AliExpress
Быстро и просто добавляйте товары на любой сайт, созданный на WordPress, и получайте выплаты за каждую покупку, сделанную через ваш сайт.
Создавайте потрясающие партнерские интернет-магазины
Экономьте время. Добавляйте большое количество товаров одним кликом. За одну минуту создайте функциональный интернет-магазин с сотнями товаров.
Автоматическое обновление
Плагин автоматически обновляет всю информацию о товарах вашего интернет-магазина, используя данные с сайта AliExpress.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.152
Репутация
39.818
Добавили в тему, спасибо :)
 
Kofka
Премиум
badge badge
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
18
Репутация
8
Подскажите, пожалуйста, перекидывает ли при выборе товара на сайт Алиэкспресс, для дальнейшего оформления покупки непосредственно у продавца на али?
 
AnthonyCooper
AnthonyCooper
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/04/2018
Сообщения
15
Репутация
51
Подскажите, пожалуйста, перекидывает ли при выборе товара на сайт Алиэкспресс, для дальнейшего оформления покупки непосредственно у продавца на али?
К сожалению, алиекспресс уже не поддерживает работу с этим плагином и в личной переписке саппорт али мне сказал, что ключи API они уже не выдают. Так что, плагин превратился в тыкву
 
Kofka
Премиум
badge badge
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
18
Репутация
8
К сожалению, алиекспресс уже не поддерживает работу с этим плагином и в личной переписке саппорт али мне сказал, что ключи API они уже не выдают. Так что, плагин превратился в тыкву
Спасибо за ответ) Ключи API выдаются для партнерской ссылки?А если мне не нужна партнерская ссылка, то плагин для загрузки товаров с али будет работать? Если нет, то не подскажите действующий плагин для загрузки товаров с алиэкспресс? Не обязательно для WP. Еще раз спасибо!
 
AnthonyCooper
AnthonyCooper
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/04/2018
Сообщения
15
Репутация
51
Спасибо за ответ) Ключи API выдаются для партнерской ссылки?А если мне не нужна партнерская ссылка, то плагин для загрузки товаров с али будет работать?
На сколько я помню, то плагин вообще не импортирует товары без API ключа

Если нет, то не подскажите действующий плагин для загрузки товаров с алиэкспресс? Не обязательно для WP. Еще раз спасибо!

К сожалению, не подскажу, так как не знаю.
 
Dmitro007
Dmitro007
Пилигрим
Регистрация
02/11/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Работает. Но кривенько. Товары парсит только на английском. Описания пустые... нужна доработка.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
565
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
694
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
693
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
741
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
912
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
934
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
710
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
639
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
793
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу