Халява [@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ

Biju
Biju

Biju

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
09/05/2019
Сообщения
2
Репутация
17
  • 1
  • #1
Автор: @AmonRa12 (Deus00)
Название: ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ

  • ОГРАНИЧЕНИЕ 18 лет, и только гражданам РФ
  • ПРЕДИСЛОВИЕ:
    Банк тинькофф запустил акцию: Если твой друг откроет брокерский счет по ТВОЕЙ реферальной ссылке, и ОН и ТЫ получите 1000р (их сразу можно вывести). Это работает так: Чтобы получить 1000р, нужно купить акций СУММАРНО на 10000р, но не у каждого есть эти 10к, по этому нужно будет купить и сразу продать акций на 500рублей 20 раз (а лучше 21 раз чтобы наверняка), тогда суммарная покупка будет на 10к и условия будут выполнены, и вы и ваш преглашенный получите по 1000р каждый. Потом просто выведете эти 500р (точнее примерно 470р, ибо за покупку акций Тинькоф берет комиссию в один или два рубля). Но как я уже сказал нужно нужно открывать счет только по приглашению друга (реферальной ссылке), иначе нихера не получите (скриншот с пруфом прикерплю)




  • КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
    1) Заказываете себе (или если у вас уже есть эта карта, то пропускаете этот пункт) или маме/папе/брату/сестре/бабушке/дедушке итд, ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ ТИНЬКОФФ, эта карта бесплатна, но по моему обслуживание 99р (доставка тоже бесплатная). ЗАКАЗЫВАЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ (я партнерю с банком, просто так такую ссылку не достать, да и мне будет приятно ), вот ссылка https://ur-l.ru/e8IBM (она так же будет размещена ниже в разделе "Ссылки и информация для скачивания*". ) Заказываете карту и ждете два дня, в течении двух дней забираете ее.ВНИМАНИЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ КУРЬЕР БУДЕТ ПРОСИТЬ ВАС ОТКРЫТЬ БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ, ШЛИТЕ ЕГО НАХЕР, ИБО ТОГДА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ 1000Р
    2) Теперь после получения карты, мы проходим по моей ссылке (если вы делаете это в первый раз), по приглашению открыть брокерский счет (если вы откроете счет просто так, то нихера не получите), нужно открывать счет только переходя по реферальной ссылке. Вот ссылка https://clck.ru/HR4LD (она так же будет размещена ниже в разделе "Ссылки и информация для скачивания*". )
    3)ПОСЛЕ получения карты переводите на нее 600р (ибо 99 р сожрет единоразовая оплата брокерского счета, открытие брокерского счет - бесплатное.) Потом со счета дебетовой карты перекидываем деньги на брокерский счет (ниже распишу подробнее и поэтапно).
    4)Теперь когда мы имеем на брокерском счете 600р, мы покупаем акции (ниже распишу подробнее и поэтапно), покупаем и продаем акции на 500р (99р сожрет за одноразовое обслуживание брокерского счета) желательно 21-22 раза чтобы наверняка (спрашиваем у службы поддержки выполнили вы условия акции и купили ли вы суммарно акций на 10к рублей). После того как вы купили акций на 10к, вы смело можете выводить оставшиеся деньги на карту с брокерского счета. ВНИМАНИЕ ПРИ КАЖДОЙ ПОКУПКЕ акций их последующая продажа будет на пару рублей дешевле, это нормально, так работает биржа, это "биржевой стакан", Эти пару рублей погоды не сделает. Так же брокер берет комиссию за покупку акций, обычно это 1,5р -2р, кароч смешные суммы. Но выведете вы с брокерского счета уже примерно 480р.
    5)Теперь ждем, обычно банк начисляет касарь за день-два, но официально они говорят что начислят за срок до 30 дней.


САМОЕ ВАЖНОЕ;
В СЛУЧАЕ ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ КАРТА ТИНЬКОФФ, ИЛИ ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ТО ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ, ВЫ ЗАХОДИТЕ В СВОЙ ПРОФИЛЬ И БЕРЕТЕ ТАМ СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ (ниже распижу где ее брать) ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ БРОКЕРСКОГО СЧЕТА (НО КАРТУ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ РАВНО ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ, ДАБЫ ОТБЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ ЗА ТАКУЮ ХОРОШУЮ ТЕМУ), ТО ЕСТЬ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ:
1) заказываете карты Тинькофф ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ Своим друзьям или родне, ну или знакомым, ОБЕЩАЯ ИМ ЗА ЭТО 1000Р (ОНИ ВЕДЬ ИХ ПОЛУЧАТ ЗА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА), но за то что они откроют счет по вашей ссылке вы тоже получите 1000р.
2) Открываете им брокерский счет по ВАШЕЙ ссылке и покупаете акции (как расписал выше), и фиксируете прибыль!!!!!

НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО:
1) Единственный минус программы это то что в месяц на один аккаунт можно пригласить только 5 человек, по этому если вы пригласите 6 человек, то за 6го вам не заплатят. Но когда вы закажете карты своим родным, вы сможете приглашать людей по их ссылкам. Я думаю что у всех есть как минимум 2 родных человека, а это совокупно уже 15к, а если уметь разговаривать то реально сделать и все 50к, ибо все что нужно - говорилка, предлагайте людям халявный касарь, и они согласятся. Так же просите тех кто уже получил касарь распространять инфу про вас, тогда вы поднимите оч прилично.
2) КОГДА У ВАС НА РУКАХ ЕСТЬ КАРТА ТИНЬКОФ И ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТЕМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ, НЕ СПЕШИТЕ ОТКРЫВАТЬ БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ, А ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ МНЕ В ТЕЛЕГРАММ @AmonRa12 . ИБО ДУМАЮ ЧТО ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ БЫСТРО ПЕРЕЙДЕТ 5 ЧЕЛОВЕК И ОНА СТАНЕТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ (ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ КАСАРЬ, ИБО ОГРАНИЧЕНИЕ НА 5 ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ), ПО ЭТОМУ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 100% НЕ ЗАЮЗАННУЮ ССЫЛКУ ПИШИТЕ МНЕ в телеграмм @AmonRa12, Я ДАМ ВАМ НОРМ ССЫЛКУ ПО КОТРОЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАСАРЬ. ВСЕ ДЛЯ ВАС)))). ДЛЯ ЧАЙНИКОВ ПОВТОРЮ: Если вы откроете брокерский счет не по ссылке, то ничего не получите.
3)ВНИМАНИЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ КУРЬЕР БУДЕТ ПРОСИТЬ ВАС ОТКРЫТЬ БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ, ШЛИТЕ ЕГО НАХЕР, ИБО ТОГДА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ 1000Р


Итак как пополнить брокерский счет:
Жмете на кнопку в правом верхнем углу в приложении "Тинькофф Инвестиции" (как на скрине отмечено рыжим)

[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ

там будет кнопка "пополнить" и пополняем


Как пригласить друга:
Заходим в приложение "Тинькофф банк", там будет кнопка "ЕЩЕ" в правом нижнем углу. Дальше жмем кнопку "пригласить друзей",
[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


следом жмем на кнопку "рекомендовать продукт",
[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ

следом листаем варианты и ищем "рекомендовать инвестиции" и здесь берем ссылку

[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


КАК КУПИТЬ АКЦИИ:
Заходим в "Тинькофф Инвестиции" и жмем на кнопку "что купить" Потом жмем на кнопку "АКЦИИ"
[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


Потом кнопку "сортировка" и выбираем там российскую валюту (рубль)

[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ
[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ
.
[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


Следом идем покупать акции (рекомендую покупать акции банка ВТБ, ибо они дешевые).
[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


Смотрим сколько лотов нам доступно купить (оранжевая стрелка) и покупаем (в нашем случае 1 лот), и покупаем его

[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


Потом сразу продаем, и так 21-22 раза (у суппорта спросите выполнили ли вы условия акции)
[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ

И по субботам и воскресениям биржа не работает, по этому акций не купите.

ПРУФЫ:


Пруф того что если откроешь брокерский счет не по рефреальной ссылке - нихера не получишь, и так же пруф самой акции и ее условий

[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


Пруф про 5 друзей

[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ


Пруф Денег

[@AmonRa12 (Deus00)] ХАЛЯВА ОТ ТИНЬКОВА ИЗИ +50К В МЕСЯЦ



Если есть сомнения по схеме, то можете написать суппорту тинькова и спросить про акцию, они все подтвердят
ВСЕ, ДУМАЮ ЧТО СХЕМА РАСПИСАНА ПРЯМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, любой справится. Если хотите отблагодарить то пишите в телегу.
И не забудьте что количество приглашений 5 штук на один аккаунт, на месяц, по этому за актуальной ссылкой для брокерского счета в телегу @AmonRa12


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 1

сказочная дичь ) но смешно, поржал в голосину.

"но по моему обслуживание " доставило.
Автор конечно заморочился, скринов наделал, но лучше б ты работу себе нашел, чем так задра*иваться.

На 50 если тебе надо подписать 100 родственников и друзей, я хз, если у тебя столько родственников, вы там кастой жить должны и у вас общак есть xD
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
advokatura
advokatura
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
784
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
559
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
723
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
684
sivrus
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
789
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
759
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
847
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
681
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
3K
Диана Созонова
Диана Созонова
Сверху Снизу