coolmarika
coolmarika

coolmarika

Пилигрим
Регистрация
07/03/2018
Сообщения
211
Репутация
108
  • 1
  • #1
Везуч тот, кто после расставания с бывшим любимым человеком/партнером ощущает только облегчение. Поистине несчастлив тот, кто не может отойти от болезненного разрыва даже спустя годы.

Привязанность к человеку мешает паре расстаться даже тогда, когда не остается ни одной причины быть вместе и терпеть присутствие друг друга. В такой ситуации говорят: «Не могу без него/нее!» Мы же утверждаем, что все это - всего лишь вторичные выгоды, которые получает человек, оставаясь рядом с партнером, с которым его уже ничего не связывает.

Еще одна помеха, не позволяющая «отпустить» человека - мысль о том, что «Этот человек -Мой и больше не должен быть чьим-то». А также страх одиночества, неизбежно последующего за расставанием. Ведь никто не может дать гарантии, что уже на следующий день повстречается человек, способный занять место бывшей половинки и своей любовью и заботой отвлечь от болезненных мыслей о бывшем/-ей. Поскольку чем дольше и чем более значимыми были ваши прекратившиеся отношения, тем более ощутимой будет боль от внезапного расставания.

Если вас мучает расставание с близким вам человеком, или вы не в состоянии набраться смелости прекратить давно исчерпавшие себя отношения и начать новые, возьмите на вооружение данную аудиопрограмму. Позвольте себе завершить отношения с минимальными потерями, гармонично, не перенося груз обид и боли в вашу новую жизнь.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

У меня все сработало , забыл бывшего партнера и сейчас к нему не тянет, перестраивается отношение как к человеку с которым могло быть
 

У меня все сработало , забыл бывшего партнера и сейчас к нему не тянет, перестраивается отношение как к человеку с которым могло быть
Там 2 аудио файла, и как они помогли?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
554
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
264
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
405
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
450
Dimitry188
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
297
Малыш Джон
Малыш Джон
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
919
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу