• 3
  • #1
Название: Betternet VPN Premium 5.0.5 Cracked

Betternet VPN Premium 5.0.5 Cracked


Описание:

Betternet VPN Premium позволяет снять все ограничения и обойти запреты, которые ранее существовали в сети интернет. Клиент VPN предоставляет доступ к тому контенту, который вам необходим, даже если он заблокирован.

Пользователю предоставляется полная анонимность и безопасность в сети. Вас невозможно обнаружить, трафик надежно шифруется, а блокировки сайтов больше не действуют.

Пользоваться сервисом — одно удовольствие, интерфейс приложения очень прост и не перегружен множеством настроек. Нет необходимости проходить длительную процедуру регистрации. Настройка сети VPN производится автоматически, на основе данных вашей сети в один клик.

Безопасность
Программное шифрование трафика предотвращает попытки несанкционированного доступа к личной информации

Анонимность
Подключение к сети VPN предоставляет пользователю новый IP адрес и изменяет его реальную геолокацию. Благодаря чему, пользователя невозможно отследить в сети интернет

Обход блокировок
Снять все запреты и блокировки позволяет изменение IP адреса. При каждом подключении к сети VPN, пользователь получает новый адрес

Простота использования
Продуманная система приложения позволяет выполнить настройку и активацию VPN соединения в один клик


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
1) Программа с премиум доступом!
2) Пока не с чем сравнивать, но это же премиум подписка на впн! Да за это я уже благодарен! Рад, что выложили, молодцы))
3) Позже протестирую и отпишу. Пока рано - только что установил, и сравнить не с чем и время пользования не прошло
Вывод:
И подумать не мог, что дадут ВПН в нашем лесу) Сегодня искал как раз, и не ожидал, что у нас выложат! Респект, уважуха и браво Крошке Джону и всем, кто причастен к таким подаркам и не жалеет выкладывает для всех жителей шервуда, это достойно уважения такая бескорыстность и желание помогать!
Выкладывайте только чаще разные продукты, программы, скрипты и т.д.
Благодарствую! ВПН очень нужен кстати, протестирую, хоть бы отлично работал бы
 
ozman
Премиум
Регистрация
25/09/2018
Сообщения
1
Репутация
0
Отлично!
Не конструктивные и несоответствующие правилам отзывы, могут быть удалены.
Поле отзыва можно расширить потянув за правый нижний угол.
Введите отзыв.
 
rampage999
rampage999
Пилигрим
Регистрация
14/06/2019
Сообщения
13
Репутация
16
спасибо огромнейшее! как я рад что вы есть, просто не представляете!
никак не ожидал найти здесь такую прекрасную программу) наконец-то нашел ее) еще и доступ предоставлен! спасиииибооо)
 

Georg5
Georg5
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/02/2019
Сообщения
12
Репутация
2
1) Программа с премиум доступом!
2) Пока не с чем сравнивать, но это же премиум подписка на впн! Да за это я уже благодарен! Рад, что выложили, молодцы))
3) Позже протестирую и отпишу. Пока рано - только что установил, и сравнить не с чем и время пользования не прошло
Вывод:
И подумать не мог, что дадут ВПН в нашем лесу) Сегодня искал как раз, и не ожидал, что у нас выложат! Респект, уважуха и браво Крошке Джону и всем, кто причастен к таким подаркам и не жалеет выкладывает для всех жителей шервуда, это достойно уважения такая бескорыстность и желание помогать!
Выкладывайте только чаще разные продукты, программы, скрипты и т.д.
Благодарствую! ВПН очень нужен кстати, протестирую, хоть бы отлично работал бы
____________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, как тестирование прошло ???
Подскажите пожалуйста , какие страны есть в выборе для подключения ....
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
____________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте, как тестирование прошло ???
Подскажите пожалуйста , какие страны есть в выборе для подключения ....

Здравствуйте, в первый запуск любую страну из списка выбирал - отлично подключалось.
После этого перестали работать все страны в списке. Пишет, то соединения якобы нет, то попробовать ещё раз, вроде того (на английском пишется).
Выключаю, закрываю программу, открываю вновь - и просто без выбора страны в списке, сразу же жму на connect, в итоге подключает не пойми куда, даже не пишет куда через какую страну подключено. Но я и за это благодарен, ни капли негатива не имел ввиду, пишу как есть, всё равно ценю как в посте выше и писал. И жду, что дальше будут у нас выкладывать полезные программы, сервисы и прочее.
Список стран:

1552919948690.png
 
Georg5
Georg5
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/02/2019
Сообщения
12
Репутация
2
Здравствуйте, в первый запуск любую страну из списка выбирал - отлично подключалось.
После этого перестали работать все страны в списке. Пишет, то соединения якобы нет, то попробовать ещё раз, вроде того (на английском пишется).
Выключаю, закрываю программу, открываю вновь - и просто без выбора страны в списке, сразу же жму на connect, в итоге подключает не пойми куда, даже не пишет куда через какую страну подключено. Но я и за это благодарен, ни капли негатива не имел ввиду, пишу как есть, всё равно ценю как в посте выше и писал. И жду, что дальше будут у нас выкладывать полезные программы, сервисы и прочее.
Список стран:

Посмотреть вложение 28972
Спасибо за ответ )))
 
uzon
Премиум
badge
Регистрация
05/09/2018
Сообщения
5
Репутация
3
Подарок VPN на 1 год. Обязательно при регистрации справа вводим промо код, иначе не пройдет.
https://seed4.me/users/register
Промокод - BUZZ99
Все инструкции по подключению в личном кабинете.

Иногда показывает рекламу в браузере попаапом, но ради того, что он бесплатен на год, можно потерпеть.
 
Mubarek
Mubarek
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/03/2019
Сообщения
13
Репутация
56
а как сделать чтоб работало всё, у меня не работает и не знаю куда чо нажимать, установил и что дальше ?
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
а как сделать чтоб работало всё, у меня не работает и не знаю куда чо нажимать, установил и что дальше ?

ты на аватарке у себя написал - у таких обычно и не работает

1554237063732.png
 
Arturavreliy
Премиум
badge badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
4
Репутация
14
Скачал, но нет никакого премиум. Никаких инструкций по установке премиум, просто программа. Кто-нибудь обьяснит как установить?
 
Georg5
Georg5
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/02/2019
Сообщения
12
Репутация
2
Здравствуйте, в первый запуск любую страну из списка выбирал - отлично подключалось.
После этого перестали работать все страны в списке. Пишет, то соединения якобы нет, то попробовать ещё раз, вроде того (на английском пишется).
Выключаю, закрываю программу, открываю вновь - и просто без выбора страны в списке, сразу же жму на connect, в итоге подключает не пойми куда, даже не пишет куда через какую страну подключено. Но я и за это благодарен, ни капли негатива не имел ввиду, пишу как есть, всё равно ценю как в посте выше и писал. И жду, что дальше будут у нас выкладывать полезные программы, сервисы и прочее.
Список стран:

Посмотреть вложение 28972
Спасибо за содержательный ответ
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Спасибо за содержательный ответ

Я вам говорю - зачем вы 2 раза пишите "спасибо" мне, если могли хотя бы просто даже 1 лайк поставить? Жаба душит нажать на "мне нравится" вместо двух сообщений "спасибо"?

Лайк для этого тут и существует, чтобы ветку комментариев не засорять такими "спасибо" по несколько раз
 
TheMark1
TheMark1
Премиум
badge badge
Регистрация
05/05/2019
Сообщения
7
Репутация
1
не работает уже? ибо вроде как установил но не коннектит
 
Vadim91
Премиум
badge badge
Регистрация
25/11/2018
Сообщения
9
Репутация
13
Расходимся нас всех наебали! Не работает...
 
roroma
Премиум
badge
Регистрация
26/11/2018
Сообщения
1
Репутация
0
super!!super!!super!!super!!super!!super!!super!!super!!super!!super!!
 
Scount
Scount
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/09/2019
Сообщения
36
Репутация
10
Программа "VPN" работает. К сожалению выбрать страну не разрешает, только платно. Патч, похоже не работает.
 
Krovopusk
Krovopusk
Премиум
badge badge
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
6
Репутация
1
не работает патч
 
Scount
Scount
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/09/2019
Сообщения
36
Репутация
10
Можно использовать только пробный период, даже если примените кряк, то программа обновиться автоматически и снова пробный период.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
redfox93rus
redfox93rus
Cooper_grisha
Ответы
4
Просмотры
3K
Alenush
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Woody
Ответы
0
Просмотры
2K
kevgen35
kevgen35
PozdeY
Ответы
6
Просмотры
5K
Seregamozg
Seregamozg
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
forester55
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Сверху Снизу