Создание сайтов Cхема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.236
Название: Cхема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС


Специально для вас я написал методику из своего личного опыта, которая расскажет вам, как именно я делаю свои сайты, которым не страшны никакие фильтры, которые без лишних вмешательств выходят на трафик 100-200 человек, буквально через несколько апов.

И пожалуй самое важное: Сколько я трачу на создание 1 сайта денег и времени? Сказать что нисколько- значит ничего не сказать.
Из затрат финансовых - исключительно хостинг и домен.
Из затрат временных - установить вордпресс (на многих хостингах уже автоустановка присутствует), и минут 5-10 (максимум) что бы настроить уникальную разработанную программу, которая заполнит ваш сайт удивительным контентом, который любят не только поисковые системы- но и живые люди. Они активно комментируют записи! Никакого копипаста!

Тематики на которые можно делать сайты:
В принципе, на все темы, за исключением наверное каких то специфических и очень узких ниш- у меня сайты в основном на тематики, авто, недвижимость, туризм, музыка, спорт и т.д. Есть и узкотематические сайтики конечно же сделанные по данной технологии.

Количество страниц на выходе: Столько сколько нужно будет именно вам, мне хватает сайтов по 200-1000 страниц, такие делались и делаются. Ни один из сайтов просто не смог попасть ни под один из злостных фильтров наших любимых поисковых систем (А как было жалко когда попадали сайты с копирайтингом и рерайтом).

Как использовать/монетезировать данные сайты? Да как угодно в принципе- с учетом количества страниц - в биржи ссылок. С учетом того что на сайтах появляется тематический трафик- любые партнерки. Лично на моих сайтах стоит адсенс, на некоторых Яндекс директ. Как угодно в общем можно использовать данные сайты:
Главное то что я продаю методику + разработанную программу, с помощью которых, вы абсолютно без труда сможете делать сайты которые:
1) Не попадут под фильтры
2) Приносят трафик
3) Нравятся посетителям
4) Нравятся поисковым системам
5) Нравятся мне
6) Широкие возможности применения и монетезации.

Очень провокационно, и тем не менее я с уверенностью могу сказать что тема- железно неубиваемая! И немного поражаюсь, что многие не пользуются ей, хотя многие близки к данной теме.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Пароль стоит
 
Нужен пароль !!!
 
Может кому и пригодится, мое мнение что это хлам за который кто то вывалил 8к...
Суть создание доров на wp при помощи вк. Есть что подчерпнуть для начинающих, но не более.
Автор мог бы хотя бы для приличия написать как дропы подбирать, как пинговать статьи...
Эххххххххххххххх тоже что ли в инфобиз податься и продавать воду за 10к)
 
2014 год, тема давно мертва
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Maruto
Михаил
Создание сайтов GeneratePress Premium
Ответы
2
Просмотры
2K
Anonimus
Anonimus
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
822
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
950
Михаил
Михаил
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
922
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
767
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
860
Михаил
Михаил
Сверху Снизу