Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-57
Автор: Creativemarket
Название: AL's Rugged Ink Stamp Action Kit (2017)


Действия Photoshop - это большая часть моего процесса разработки, когда мне нужно что-то быстро доставить, но все равно нужно хорошо выглядеть. Поэтому я сделал 2 папки действий с пресетами для печати чернил. Единственное различие между двумя папками состоит в том, что один из них имеет контур, а другой - без контура, и он имеет очень большую разницу в конечном результате. Причина, по которой я делю их на две папки, состоит в том, что вам легче управлять своими глазами Таким образом, когда вам нужно выбрать пресет

Эти пресеты сохраняют мне тон времени, когда я спешу. Все, что мне нужно сделать, это выбрать действие и нажать кнопку, а фотошоп сделает для меня всю работу. После этого я могу применить фон и изменить цвет печати с теми же настройками действий

Еще одна замечательная вещь о действиях заключается в том, что они являются неразрушающими действиями, поэтому вы всегда будете сохранять исходный файл без изменений

То, что вы получаете:

AL's Rugged Ink Stamp Action Kit.atn file (Без линии) с 30 пресетными настройками печати. 10 Предварительные настройки фонового рисунка и действие бонусного эффекта цвет печати Работает только с CS6 и выше
Файл AL's Raw Rugged Ink Stamp Action Kit.atn (без контура) с 30 пресетными настройками печати. 10 Предварительные настройки фонового рисунка и действие бонусного эффекта цвет печати Работает только с CS6 и выше
Textures.pat, который содержит 30 текстур, которые используются в действиях для создания изношенного внешнего вида
Фон Textures.pat 10 Фоновые текстуры
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕЙСТВИЕ

Создайте новый файл и пройдите мимо него в него или используйте уже существующий файл. выделите произведение, которое вы хотите дать. теперь самое важное, что произведение нужно называть слоем 1, иначе действие теперь будет работать
Теперь выберите эффект маркера, который вы хотите применить к artwrok, и нажмите кнопку воспроизведения
Теперь Photoshop сделает новый файл и вставляет в него выбранный элемент. Затем он будет применять эффект
Теперь вы можете применить действие «Изменить цвет печати» к печати (работает только с CS6 и выше)
Выделите слой под печатью и выберите 1 из фоновых действий
О студии дизайна AL Это просто, я внештатный дизайнер, который любит создавать картины из страсти, чтобы создать. Вся работа, которую вы найдете в моем магазине, была любовно сделана мной в моей студии desgin в Дании. Я гарантирую, что каждый продукт имеет высокое качество, и я надеюсь, что это произойдет в моей работе.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
840
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
646
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
577
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
557
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
736
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
546
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
684
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу