Изображения, фотографии, видео [Dan Hecho] Как создать свой авторский стиль в фотографии, секреты мастера онлайн вебинар + стартовый набор пресетов

Deniben
Deniben

Deniben

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
169
Репутация
326
Автор: Dan Hecho
Название: Как создать свой авторский стиль в фотографии, секреты мастера онлайн вебинар + стартовый набор пресетов
Дата проведения: 06.10.19
Вэбинар Дана Хечо "Как создать свой авторский стиль в фотографии"
71208503_127538595293999_5535285397896036352_o.jpg

Описание:
Дорогой Фотограф, приглашаем тебя на:
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ДАНА ХЕЧО:
"Как создать свой авторский стиль в фотографии, секреты мастера."

ПРИЧИНЫ ПОСЕТИТЬ ВЕБИНАР:

• Как сделать свое хобби по-настоящему интересным и прибыльным, зарабатывая при этом на фотографии.
• Как быстро и красиво обрабатывать фото (секреты Лайтрума).
• Как стать профессионалом, на что следует обратить внимание начинающим.
• Как создать свой уникальный авторский стиль в фотографии.
• Где искать вдохновение и красивых моделей?
• Что действительно отличает хорошую дорогую фотографию от плохой и дешевой.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР?

• Фотографы любого уровня

Если вы хотите улучшить свой уровень фотографии, если вы готовы открыть свой разум для новой информации, если вы хотите изучить новые методы обработки и съемки, если вы хотите отличаться и создать свой собственный стиль фотографии ... определенно вы должны посетить мой вебинар!

ВЕДУЩИЙ БЕСПЛАТНОГО ВЕБИНАРА:

Ведущий фотограф Дан Хечо.
Профессиональный фотограф с 2007 года.

Опыт и достижения:
• 2007-2014 годы снято более 300 свадеб
• В 2011-2019 годах было организовано более 200 воркшопов и мастер-классов по фотографии в более чем 25 странах (Америка, Европа, Азия).
• обучено более 3000 человек, они стали ведущими коммерческими фотографами в своих регионах
• победитель десятков международных фотоконкурсов в разных жанрах (свадебная фотография, арт-ню, балетная фотография)
• победитель международного конкурса свадебной фотографии АСФо 2009;
• победитель национальной российской фотопремии-2011 в жанре ню среди профессионалов
• призер 2013 в жанре «ню»
• победитель-финалист первой международной премии Photoshoot awards NUDE-2013,2014,2015,2016 в разных категориях и номинациях, член жюри Photoshoot awards NUDE-2017/18/19
• две золотых медали на международной премии www.supercircuit.at 2019г в номинациях «ню» и «танец»
• член жюри многих международных конкурсов в разных странах (Америка, Европа, Азия)


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Бесплатный вебинар залил... а набор пресетов зажал? и кто такой Дан Ечо )))
 
Бесплатный вебинар залил... а набор пресетов зажал? и кто такой Дан Ечо )))
Добавил инфу. Набор пресетов не давали, ну я не видел, чтоб раздавали, на вебинаре был, но не до конца. Может в конце давали...
 
Стоит смотреть? Так-то колористика его работ не нравится, но с позиции его опыта в сфере фотогарфии послушать интересного (?) спикера если, стоит ли?
 
Стоит смотреть? Так-то колористика его работ не нравится, но с позиции его опыта в сфере фотогарфии послушать интересного (?) спикера если, стоит ли?
Я когда слушал понял, что немного не туда попал, так как он очень в творчество ударился, и много ню-арта. По этому 50/50. С точки зрения опыта, думаю стоит послушать... Есть немного воды, по этому советую слушать на скорости 1.5х или 1.3х
 
Набор пресетов не давали, ну я не видел, чтоб раздавали, на вебинаре был, но не до конца. Может в конце давали...
Давали стартовый набор. Если надо, могу дать, обновишь материал...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Deniben
Ответы
0
Просмотры
1K
Deniben
Deniben
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [Xenia Visions] Увидимся на улице (2024)
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
5K
Dobrota_83
Dobrota_83
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
haroshiy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу