Автор: Dan Kennedy
Название: Маркетинг для богатых

Это публикация о том, ГДЕ сегодня находятся деньги и КАК их получить.

"Маркетинг Для БОГАТЫХ мотивировал меня
на создание второго бизнеса...
второго магазина... полного изменения нашего бизнеса!
ВСЕГО один выпуск, за июль, вторая страница, две идеи =
$24,000 дополнительного дохода....
страница 8, которая принесла $72,000.
Неплохой возврат инвестиций за эту подписку!.


Скотт Манинг, Терра Хауте, Индиана

Если вы хотите привлекать ЛУЧШИХ клиентов, продавать свои товары по премиум-ценам и НАСЛАЖДАТЬСЯ ВЫСОКОЙ ПРИБЫЛЬЮ; если вы хотите стать очень, очень богатым, то вам нужно понять, где находятся реальные деньги – и затем пойти туда и забрать эти деньги.

Звучит элементарно просто – но я каждый день вижу, как подавляющее большинство маркетологов упускают этот САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ПУТЬ… из-за незнания, непонимания, страха, занятости.

Если я могу СФОКУСИРОВАТЬ ВАС на успешном привлечении и продаже своих товаров самой богатой клиентуре, то вы автоматически создадите лучший, более сильный и более прибыльный бизнес или серьезно улучшите свою карьеру – и я совершенно уверен, что смогу для вас это сделать!

Никогда Раньше Не Было Так Много Серьезных Возможностей Для Приумножения Вашего Дохода С Помощью Продажи Финансово Сильным, БОГАТЫМ Людям

Возможности для увеличения прибыльности вашего бизнеса заключаются в презентации продуктов, услуг и цен, составленных таким образом, чтобы привлекать богатых, больше готовых тратить крупные суммы денег клиентов. И сейчас таких возможностей гораздо больше, чем когда-либо раньше.

Для ритейлеров это настоящий антидот против крупных сетей магазинов.

Для инфобизнесменов это антидот против ценовой конкуренции и продавцов с низкими ценами.

Для сервисных компаний это антидот против дисконтеров…

В конце концов, богатые клиенты – это люди, для которых ЦЕНА не является проблемой.

Вам нужно просто понимать их… понять, насколько они свободны и богаты (может быть, для этого вам придется преодолеть собственное ограничивающее восприятие)… и научиться нацеливаться на них, привлекать их. ПРЯМО СЕЙЧАС.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Egorbezdna
Пилигрим
Регистрация
17/02/2019
Сообщения
1
Репутация
4
Друзья, приветствую. Ваш на связи не постоянный , но частый клиент )) . Взял этот курс ( честно говоря думал, что это курс или книга,) , а оказалось - рассылка, да ещё и столь давняя. Она у меня есть ( если откровенно) , да ещё и более полная естественно. Нельзя ли как - нибудь решить этот вопрос. Ну может - другим курсом или ещё как - нибудь. С уважением к вашему труду ( скрины в тотале прикладываю, что не вру )))
 

Вложения

  • Доказа ательства 2.jpg
    Доказа ательства 2.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 126
  • Доказательства.jpg
    Доказательства.jpg
    10,5 KB · Просмотры: 127
cryptoinvestor
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
20
Репутация
13
Друзья, приветствую. Ваш на связи не постоянный , но частый клиент )) . Взял этот курс ( честно говоря думал, что это курс или книга,) , а оказалось - рассылка, да ещё и столь давняя. Она у меня есть ( если откровенно) , да ещё и более полная естественно. Нельзя ли как - нибудь решить этот вопрос. Ну может - другим курсом или ещё как - нибудь. С уважением к вашему труду ( скрины в тотале прикладываю, что не вру )))
Привет. Поделишься?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Корней
Корней
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
826
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
775
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
schentsov
schentsov
Сверху Снизу