Маркетинг [Deltina Hay] Маркетинг мобильных приложений для максимально результативного продвижения

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
558
Автор: Deltina Hay
Название: Маркетинг мобильных приложений для максимально результативного продвижения

Содержание и цели курса
Более 45 лекций и 3.5 часов контента!

Изучите, как добиваться максимальной результативности при продвижении мобильного приложения.

Этот курс поможет вам составить свою маркетинговую презентацию, которую вы будете распространять в различные СМИ.

Вы поймете, как привлекать внимание обозревателей и СМИ.

Вы научитесь писать эффективные пресс-релизы.

Вы сможете составлять классные описания, которые будут «цеплять» и заставлять установить ваше приложение.

Этот курс поможет вам разработать краткосрочный и длительный маркетинговый план.

Вы сможете настраивать социальные медиа ресурсы на поддержку вашего приложения.

Подробное описание
Данная учебная программа разработана DeltinaHay, ведущим специалистом по маркетингу. Это видео гарантировано научит вас, как повысить популярность вашего приложения в десятки раз.

Знаете ли вы, что около половины всех iOs приложений никогда не скачиваются? А четверть всех установленных приложений используется всего один раз!

Виною тому — проведение не эффективного маркетинга.

Вот что говорит автор:

«Я уверена, что вы точно не желаете сделать бесприбыльное приложение, которое никто не будет замечать, и не будет устанавливать. Именно поэтому, искусство продвижения мобильных приложений — обязательный курс для всех разработчиков и маркетологов. Вся прелесть этой программы заключается в том, что я могу показать вам пошагово, как составить и реализовать правильную маркетинговую кампанию.

Ваш предпродажный этап должен начаться за месяцы до запуска вашего приложения. Не нужно пробовать импровизировать, просто выучите что нужно делать еще до запуска приложения и порвите ваших конкурентов!

Итак, как именно мой курс «Маркетинг мобильных приложений для максимально результативного продвижения» вам поможет?

  • Вы узнаете самые быстрые, простые и эффективные маркетинговые стратегии и системы.
  • Вы узнаете, как усиливать оказываемое впечатление приложения на вашу целевую аудиторию.
  • Я покажу вам, как увеличивать рейтинг вашего приложения в AppStore.
  • Я научу вас, как составлять маркетинговый план на длительный период.
  • Вы научитесь выгодно использовать медиа, отзывы и блогеров для продвижения вашего мобильного приложения.
  • Вы сможете самостоятельно оптимизировать настройки приложения для максимальной видимости во всех магазинах приложений.
А также:

  • Я покажу вам, как собирать вокруг вашего приложения ядро пользователей и четко определять целевую аудиторию.
  • Вы узнаете мои профессиональные секреты, которые увеличивают количество загрузок приложений на десятки процентов (об этом вы нигде не прочитаете).
  • Я научу вас как минимизировать затраты на маркетинг и поддержку вашего приложения.
  • Используя мою четкую пошаговую систему, вы сможете повторять успешную маркетинговую кампанию для множества приложений.
Кроме этого вы получите:

Примеры, шаблоны, и рабочие конспекты, включая: примеры маркетинговых предложений, пресс-релизов, продающих страниц, и множество ссылок на полезные ресурсы.

Курс не требует предварительной подготовки, этот материал подойдет как любителям, так и профессионалам. Я уверена, что мой опыт пригодиться каждому.

Поэтому приступайте к изучению правильного маркетинга мобильных приложений, и перестаньте заниматься самодеятельностью!"

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
775
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
zubirnatish
zubirnatish
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Корней
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
cryptoinvestor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
702
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
517
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу