Халява [Diheq] Как брать у СеоСпринт 500руб. в день за 10 мин. работы!

Diheq

Diheq

Пилигрим
Регистрация
09/08/2019
Сообщения
5
Репутация
73
Автор: Diheq
Название: Как брать у СеоСпринт 500руб. в день за 10 мин. работы!

[Diheq] Как брать у СеоСпринт 500руб. в день за 10 мин. работы!

Зарабатывать будем не сразу, но через два-три дня точно выйдем на 500 рублей в день.
Работа не пыльная, занимает 10-15 минут в день. Тема не боится времени и работает уже более 10 лет.
Ее никогда не сольют, как другие курсы, т.к. он РЕАЛЬНО приносит почти пассивный доход.
Курс не продается за деньги. Раздается исключительно рефералам.
Остерегайтесь подделок!
Что вы получаете:
  • Без выполнения заданий
  • Без кликов по рекламе
  • Не нарушая правил букса
  • Абсолютно без вложений

Ссылка для регистрации:
Рефка: http://www.seosprint.net/?ref=12902855 (регаться строго по ней, нерефы материал не получат)

ВСЕГО ТРИ ПУНКТА:
Пункт № 1:

— Регистрируемся по реферальной ссылке, получаем статус "Рабочий" и устанавливаем аватар! Это обязательно!
Пункт № 2:
— Переходим в раздел "Бонусы от реферера" и видим шкалу "Сумма, заработанная для реферера". Выполняем задания, смотрим серфинг и заполняем шкалу до конца (единоразово, потом только исключительно клики и задания по желанию). Есть некоторые люди, которые принципиально не любят, что бы на них зарабатывали. Не бойтесь - рубль я Вам верну сразу, как его получу.
Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 10-15 групп), легко и просто. Так же, шкала быстро заполняется при просмотре серфинга. У меня ушло 25 минут.
Пункт № 3:
— После заполнения шкалы и получения бонуса пишите в личку на Сеоспринт, проверю вручную и выдам ссылку
Всё! Получаете инструкцию — получаете ежедневный доход.
Пруфы:
Вывод из Сеоспринт:
[Diheq] Как брать у СеоСпринт 500руб. в день за 10 мин. работы!

[Diheq] Как брать у СеоСпринт 500руб. в день за 10 мин. работы!



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
На данный момент активных бонусов нет
 
навливаем аватар! Это обяза
Автор: Diheq
Название: Как брать у СеоСпринт 500руб. в день за 10 мин. работы!

Посмотреть вложение 38966
Зарабатывать будем не сразу, но через два-три дня точно выйдем на 500 рублей в день.
Работа не пыльная, занимает 10-15 минут в день. Тема не боится времени и работает уже более 10 лет.
Ее никогда не сольют, как другие курсы, т.к. он РЕАЛЬНО приносит почти пассивный доход.
Курс не продается за деньги. Раздается исключительно рефералам.
Остерегайтесь подделок!
Что вы получаете:
  • Без выполнения заданий
  • Без кликов по рекламе
  • Не нарушая правил букса
  • Абсолютно без вложений

Ссылка для регистрации:
Рефка: http://www.seosprint.net/?ref=12902855 (регаться строго по ней, нерефы материал не получат)


ВСЕГО ТРИ ПУНКТА:
Пункт № 1:

— Регистрируемся по реферальной ссылке, получаем статус "Рабочий" и устанавливаем аватар! Это обязательно!
Пункт № 2:
— Переходим в раздел "Бонусы от реферера" и видим шкалу "Сумма, заработанная для реферера". Выполняем задания, смотрим серфинг и заполняем шкалу до конца (единоразово, потом только исключительно клики и задания по желанию). Есть некоторые люди, которые принципиально не любят, что бы на них зарабатывали. Не бойтесь - рубль я Вам верну сразу, как его получу.
Совет: Выполнять задание легче всего по вступлению в сообщества ВК. Быстро (достаточно вступить в 10-15 групп), легко и просто. Так же, шкала быстро заполняется при просмотре серфинга. У меня ушло 25 минут.
Пункт № 3:
— После заполнения шкалы и получения бонуса пишите в личку на Сеоспринт, проверю вручную и выдам ссылку
Всё! Получаете инструкцию — получаете ежедневный доход.
Пруфы:
Вывод из Сеоспринт:
Посмотреть вложение 38967
Посмотреть вложение 38968


Скачать:
[Скрытое содержимое]

и где бонусы ?
 
Я извиняюсь, бонусы добавил.
 
Последнее редактирование:
На данный момент активных бонусов нет
 
На данный момент активных бонусов нет
Пункт № 1:
— Регистрируемся по реферальной ссылке, получаем статус "Рабочий" и устанавливаем аватар! Это обязательно!

Это нужно делать чтобы появилась шкала.
 
Пункт № 1:
— Регистрируемся по реферальной ссылке, получаем статус "Рабочий" и устанавливаем аватар! Это обязательно!

Это нужно делать чтобы появилась шкала.
все сделал,нет бонусов
 
все сделал,нет бонусов
Напишите ваше Имя в системе мне в лс, разлогиньтесь, и залогиньтесь снова. Бонусы работают, выдаются, скорее всего на Вашей стороне проблема
 
Бонус получил и вам написал, жду ссылку.
 
Вовсе не 25 минут. Я зависла на выполнении заданий уже на 3 часа. Заработано: 1 руб. 83 коп Шкала бонусов практически не двигается.
 
Бонусов нет
 
Спасибо
 
ребят,это байты на рефералов.Не делайте задания
Я уже выдал порядка 20ти схем, если тебе просто лень работать, это не значит что это байты на рефералов.
Тем более денюжка которая приходит мне от одного реферала, возвращается ему бонусом. Так сказать отсеивание от таких халявщиков как ты:)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
721
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
828
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
597
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
784
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
857
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Марк Майский
Сверху Снизу