Халява [dimvoda] Бесплатная накрутка лайков и просмотров instagram

• Автор темы dimvoda
  • Дата начала

dimvoda

Премиум
Лайки
619
Монетки
310
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/dimvoda-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-instagram.45833/
Автор: dimvoda
Название: Бесплатная накрутка лайков и просмотров instagram

- Вставляете ссылку на любую публикацию instagram
- Нажимаете кнопку запуск
- Ожидаете
- На один аккаунт можно накрутить только один раз в 24 часа
- Повторный запуск возможен только через сутки

жми - Ссылка

screenshot_29-png.32112

Скачать:

Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 1

Ingvaro

Премиум
Лайки
5.517
Монетки
91
Отзыв о продукте. Оценка: #24
Все верно - накрутка видео в Instagram на самом деле бесплатная, ну, по крайней мере на данный момент и она реально работает.

Без обмана, что весьма радует.

При нажатии на кнопку "Начать накрутку" сразу высвечивается ваше видео квадратиком и под ним цифра, которая будет накручена.

При заходе в аккаунт для проверки, причем сражу же после начала накрутки, обозначенная цифра уже отображается.

Респектище тебе dimvoda.

Раз в сутки по твоей рекомендации буду пользоваться этой фичей,
пока "лавочку" не прикрыли. :-)

dimvoda

Премиум
Лайки
619
Монетки
310
Ни каких денег не надо! Заказываете бесплатную накрутку и все!!!!
Лайки и просмотры

Лайки
2
Монетки
1
А у меня не работает. Пробовала несколько раз, и с ноутбука ссылку на видео копировала, и с телефона, и www добавляла - все равно адрес видео не устраивает сайт(

Scount

Премиум
Лайки
4
Монетки
7
А у меня не работает. Пробовала несколько раз, и с ноутбука ссылку на видео копировала, и с телефона, и www добавляла - все равно адрес видео не устраивает сайт(
Добрый вечер! Расскажу Вам поэтапно. 1. Заходите на сайт. 2. Жмете кнопку "Бесплатная накрутка". 3. Выбираете услугу, "Просмотры". 4. Указываете ссылку на видео. Ссылку Вы можете получить, нажав на свое видео и в верхней строке браузера скопировать ее. 5. Укажите количество просмотров. 6. Подтвердите, что Вы не робот. 7. Нажмите на кнопку "Запуск". 8. В открывшимся окне, ожидайте накрутку просмотров.

Лайки
2
Монетки
1
Добрый вечер! Расскажу Вам поэтапно. 1. Заходите на сайт. 2. Жмете кнопку "Бесплатная накрутка". 3. Выбираете услугу, "Просмотры". 4. Указываете ссылку на видео. Ссылку Вы можете получить, нажав на свое видео и в верхней строке браузера скопировать ее. 5. Укажите количество просмотров. 6. Подтвердите, что Вы не робот. 7. Нажмите на кнопку "Запуск". 8. В открывшимся окне, ожидайте накрутку просмотров.
Я так и делала, спасибо. Не работает. Вылетает окно "неверная ссылка на видео". А ссылка верная...

Scount

Премиум
Лайки
4
Монетки
7
Я так и делала, спасибо. Не работает. Вылетает окно "неверная ссылка на видео". А ссылка верная...
Я использовал браузер Google Chrome. В браузере Internet Explorer, не работает.

Сверху Снизу