Халява [DIZY] 200$ без депозита на COINSBIT

Dizy3rsf

Dizy3rsf

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
07/06/2018
Сообщения
24
Репутация
68
Автор: DIZY
Название: 200$ без депозита на COINSBIT

Всем доброго времени суток. Вы ведь уже не раз слышали про криптовалютные биржи. Всяческие вложения или еще какие-либо махинации, которые вы делаете, а взамен получаете ничего либо крошку.
На этот раз немного иначе. Скажу сразу, да, обманывать я вас не хочу, я даю свою рефферальную ссылку. Ну хоть как-то отблагодарите за то, что предоставил Вам данный материал.
Итак, поехали.
Чтобы сразу начать с пруфов, а не воды, предлагаю Вам хотя бы одним глазком взглянуть на сервис по анализу криптобирж - CoinMarketCap (https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/coinsbit/ ).
Сразу можете увидеть, что на текущий момент в COINSBIT каждый день торгуется крипты на сумму свыше 54 ярдов деревянных!!!
А сама биржа на 12 месте по списку.
В прошлом месяце только началась раздача токенов, поэтому сейчас идёт самый сок. За регу дают 200 долларов. Проверяйте сами.
Просто заходите, регаетесь и начинаете сами приводить рефералов. Все очень просто. ВОТ ССЫЛКА: https://coinsbit.io/referral/13d53338-e88f-4788-9b11-e34c35c163ab
Даже если вы не верите - минута на регистрацию ничто по сравнению с возможной выгодой.
Может от количества приведенных курс крипты (именно в валюте данной биржы вы будете получать отчисления) обвалится, то в любом случае снять 20-30-40-50-100 долларов ни за что очень приятно.
Спасибо за регу по моей ссылке. И, кстати, если зайдете без рефералки, то изначально не получите плюшку ввиде крипты номиналом 100 долларов.


Скачать инструкцию:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем, кто перешел по моей ссылке. Просьба пройти верификацию, или наши монетки просто аннулируют. Вывод доступен 1 января, можете написать ники - я напомню вам про вывод.
 
Информация для тех, кто хочет получить выплату. Без верификации Ваши монеты аннулируют, примите к сведению.
 
Добрый день!
1. Монеты падают на баланс сразу, или после верификации профиля?
2. Как долго проходит процесс верификации?
 
Добрый день!
1. Монеты падают на баланс сразу, или после верификации профиля?
2. Как долго проходит процесс верификации?


Добрый вечер.
1. Да, монет сразу падают на баланс, но возможность их вывода будет доступна с первого января.
2. Верификация проходит до 3 дней. Обычно за 2 дня
 
Куда их можно будет вывести? Подскажите, пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Марк Майский
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
913
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
938
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
640
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
44
Просмотры
17K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
681
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Valiant
Valiant
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
878
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу