SEO [DrMax] SEO Монстр 2020

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Разбойник
Лайки
818.923
Монетки
351201
Голосов: 2
4.5 5 0 2 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/drmax-seo-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80-2020.46740/
Автор: DrMax
Название: SEO Монстр 2020

2-png.33229

Описание:

О чем эта книга ? Это практическое руководство по продвижению сайтов в ТОП. Разобраны все значимые факторы ранжирования, в том числе и новые. Приведено огромное число практического материала, пошаговых инструкций, кейсов. Полностью рабочие методы продвижения в реалиях 2019-2020 года. Если вы застопорились с развитием вашего сайта, если падает трафик, если низкие конверсии в вашем интернет-магазине — то книга точно для вас. Вы не только узнаете почему это происходит, но и получите на руки практические приемы по исправлению ситуации.

Под какие поисковые системы? Разобрано продвижение как в Google, так и в Yandex.

На кого она рассчитана? Прежде всего на практиков. На практическое использование оптимизатором любого уровня подготовки. Для новичков подойдут пошаговые инструкции, следуя которым можно быстро разрешить все проблемы с сайтом. Для опытных оптимизаторов будут полезны кейсы, изучив которые легко можно нарастить трафик и прибыль на сайте. Если сайта пока нет, то вам повезло еще больше. Вы начнете с изучения тонкостей семантического проектирования, построения будущей структуры сайта, его прототипирования. Заложив крепкую базу, вы легко построите и раскрутите свой сайт в поисковых системах.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Лайки
3
Монетки
66.5
Отзыв о продукте. Оценка: #11
Минус полбалла за огромный ватер, в остальном годнота для расширения кругозора сеошника. Подойдёт даже профи.

Лайки
15
Монетки
21
Спасибо за годный материал! Копирайт бы чуть прозрачнее, читать неудобно.
а в тексте, под этим, так сказать, "водяным" знаком, пропадают буквы, конечно можно догадатся, но тоже напряжно для чтения...
Например: "продвижения. Например левизор» - нужна информация о", понятно, что левизор - это телевизор, но все равно стремно, и так везде...

Лайки
15
Монетки
21

lildad

Разбойник
Лайки
0
Монетки
1.5
Для тех кому очень сильно мешает водяной знак на каждой странице можете убрать его с помощью "We PDF Watermark Remover", чистую pdf выложить не могу, боюсь схватить бан ) Если что, могу скинуть в лс

brut

Разбойник
Лайки
994
Монетки
526

Робин Гуд

Принц воров
Команда форума
Администратор
Разбойник
Лайки
23.670
Монетки
3644.5
Для тех кому очень сильно мешает водяной знак на каждой странице можете убрать его с помощью "We PDF Watermark Remover", чистую pdf выложить не могу, боюсь схватить бан ) Если что, могу скинуть в лс
Отправьте мне в лс и мы обновим ссылку :)

Сверху Снизу