Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.423
  • 10
  • #1
Автор: DrMax
Название: SEO Монстр 2020

[DrMax] SEO Монстр 2020


Описание:

О чем эта книга ? Это практическое руководство по продвижению сайтов в ТОП. Разобраны все значимые факторы ранжирования, в том числе и новые. Приведено огромное число практического материала, пошаговых инструкций, кейсов. Полностью рабочие методы продвижения в реалиях 2019-2020 года. Если вы застопорились с развитием вашего сайта, если падает трафик, если низкие конверсии в вашем интернет-магазине — то книга точно для вас. Вы не только узнаете почему это происходит, но и получите на руки практические приемы по исправлению ситуации.

Под какие поисковые системы? Разобрано продвижение как в Google, так и в Yandex.

На кого она рассчитана? Прежде всего на практиков. На практическое использование оптимизатором любого уровня подготовки. Для новичков подойдут пошаговые инструкции, следуя которым можно быстро разрешить все проблемы с сайтом. Для опытных оптимизаторов будут полезны кейсы, изучив которые легко можно нарастить трафик и прибыль на сайте. Если сайта пока нет, то вам повезло еще больше. Вы начнете с изучения тонкостей семантического проектирования, построения будущей структуры сайта, его прототипирования. Заложив крепкую базу, вы легко построите и раскрутите свой сайт в поисковых системах.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 10

Минус полбалла за огромный ватер, в остальном годнота для расширения кругозора сеошника. Подойдёт даже профи.
 
ок, просмотреть хотя бы нужно обязательно
 
По сравнению с материалом 2018 года виден прогресс, материал структурирован, информация актуальная, только еще 2020 не наступил =)

Есть еще пару моментов, которые можно было бы включить в книгу:
1) анализ конкурентов (зачем проводить, как делать на начальном этапе, те до запуска сайта, как делать после старта, на что смотреть, как искать ключевых конкурентов и т.д.)
2) анализ в системах аналитики (я.метрика, GA): какие отчеты смотреть, как анализировать поведение пользователей и что этот анализ может дать, и т.д.

Как автор прочтет коммент, доработает книгу, тогда уверенно поставлю этой книге 5 и можно будет использовать как базовый справочник для начинающего бойца =)
 

Спасибо за годный материал! Копирайт бы чуть прозрачнее, читать неудобно.
 
Кто изучил?
Что там в будущем SEO?
Есть шансы выжить)))
 
Минус полбалла за огромный ватер, в остальном годнота для расширения кругозора сеошника. Подойдёт даже профи.
Спасибо за годный материал! Копирайт бы чуть прозрачнее, читать неудобно.
Здравствуйте. Копирайт убрали, сейчас книга полностью читаема.
 
Грамотный автор, давно за ним слежу
 
Перезалито, качаем!
 
Отличная книга!
 
Пишет битый архив, не дает распаковать
 
Попробуйте другой архиватор
 
спасибо
 
В описании темы ссылка рабочая...
 
Годная книга. Покупал не здесь, а напрямую у автора, когда была на них скидка.
Информация структурирована, подробно проработаны очень многие вопросы. Но периодически себя ловлю на том, что мне не хватает полноты информации по какой то теме. Но я думаю это нормально, невозможно написать полностью идеальную книгу.
Пользу я получил однозначно, постепенно внедряю в проектах, смело рекомендую.
 

Вложения

  • Clip2net_191017192239.png
    Clip2net_191017192239.png
    47,3 KB · Просмотры: 1.042
а какой пароль у ПДФ? Я хочу распечатать себе на принтере, а то глаза устают так читать.
 
Часть информации позаимствована у Ашманова. Прямо по главам :) Ожидала, в некоторых моментах большего.
В целом книга достойная.
 
Какой пароль на пдф файл?Хочу распечатать
 
В аудиоформате нет? Для ленивых))
 
Ребзи, какой архиватор нужен?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
15K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
45
Просмотры
6K
Корней
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
986
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу