Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
652
Автор: Efs
Название: Первый курс по дорвеям

[Efs] Первый курс по дорвеям


Для кого курс:
для тех, кто уже в теме SEO и слышал о дорах, но не пилил их сам. Т.е, для новичков в дорах, но не для новичков в SEO и сайтострое

Что в программе обучения:
все. От базисов до обзора софта, доргенов итд, Efs сам выложит всю необходимую информацию. Вишенка - запуск вашего проекта с возможностью задавать вопросы итд. Все на примере рунета, не бурж.

Задача курса:
Научить участников пилить дорвеи и сливать трафик. Моральная сторона вопроса - дело каждого участника.

Здесь же отвечу на потенциальные вопросы ко мне:
- почему курс о дорах у нас на форуме?
- потому, что я вижу сферу практического применения в области лидгена под реальные сектора биза (а не только под удлинители члена лить)

- а кто спикер, какой у него опыт?
- Я знаю Efs косвенно с 2007-08 годов (по старым площадкам), напрямую - с 2011 (в смысле - в реале). Всю дорогу я был на белой стороне, а он был на серой. Т.е, опыта там более, чем достаточно. В том числе, с точки зрения формирования клевых идей и видения возможностей (с его подачи мы в 2011 году парсили ЖЖ на 14млн запросов в сутки, перехватывая дневники с пузомерками вплоть до PR 6 и ТИЦ > 900). Я доверяю ему полностью, в том числе в плане модерации форума.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Thank You [VISITOR]Крошка Джон[/VISITOR] !! а есть еще что почитать еще мануалы ? под бурж ?
 
Пасиб за курс, конечно, но можно ли заливать на гугл или торренты? Я немного не из РФ и качать из-под ВПН 4гб+ - это квест на неделю.

Screenshot-517.png
 
Пасиб за курс, конечно, но можно ли заливать на гугл или торренты? Я немного не из РФ и качать из-под ВПН 4гб+ - это квест на неделю.

Screenshot-517.png
Hoxx vpn поставь в хроме, ставишь Ру гео, как начнется закачка, выключаешь впн( так халявный лимит не расходуется) . Скорость высокая. Удачи!
 
не всегда саобатывает раз 10 показывает что error или damaged file ))) я решил это через дедик vps на vultr ! )) ну или норм vpn пери за пару баксов все наврно прегадиттся )))
 
А что тут с видеорядом? Как-то по-особенному открывать нужно, чтоб кроме заставки было какое-то зрелище, или кина не будет?
____
Понял, просто первые 2,5 видео не подразумевали видеоряд. Хотя, судя по тексту, что-то должно было быть. Ну ладно.
 
В некоторых видео есть проблема с видеорядом
 
Оказывается это не проблема с видео, это автор курса так специально сделал, что где-то только аудио, а где-то и видео есть.
 
косячный курс! Кина нету, местами появляется только... бред
 
ООО, курс от самого efsa, неплохо, спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
7K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Lagutindiex
Lagutindiex
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу