Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.913
Автор: Erica Stone
Название: Как спамить партнерки в Pinterest

[Erica Stone] Как спамить партнерки в Pinterest


Перевод:
В течение многих лет я тестировал сотни различных идей для продвижения партнерских ссылок. Большинство из них были ужасными флопами (поэтому я знаю, что не работает!) в то время как другие стали последовательно надежными инструментами в моей партнерской маркетинговой коробке.

Иногда я ставлю перед собой задачу, стремясь к, казалось бы, невозможному....

"Могу ли я найти простой способ сделать партнерский маркетинг без создания веб-сайта?"

Это весь процесс "создания веб-сайта", который может действительно замедлить нас, и это стоит денег.

Вы должны получить доменное имя (деньги), Вы должны создать учетную запись хостинга (обычно стоит денег), вы должны выяснить, как узнать WordPress на сайт, вы, возможно, придется иметь дело с получения взломали, если Вы не добавить достаточно безопасности для вашего веб-сайта, Вы должны выбрать тему (иногда стоит денег), вы должны настроить тему WordPress, вы должны писать контент (или поручить написание - которое стоит денег), поделитесь этой информацией в социальных сетях и надеюсь, что Google будет в конечном итоге отправить вам некоторые движения.

Теперь я не стучу в этот процесс - это один из основных методов партнерского маркетинга, который я использую сам.

Однако не у всех есть терпение, знания или время даже попробовать - отсюда и задача найти другой путь. Я хочу, чтобы все, кто хочет зарабатывать деньги в качестве партнера маркетолога (вы!), чтобы найти способ, который работает для них.

Если бы вы могли вырезать все это время и деньги и просто начать бросать партнерские ссылки на какой-то другой сайт, который уже имеет трафик, это было бы такое огромное облегчение и большая экономия времени и денег!



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Материал на английском языке. Ничего не понятно) Надо сидеть и переводить пдф файл.
 
Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
8K
ally_63
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Maksimus27
Maksimus27
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
5K
crysan
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
10K
Bebek
Bebek
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Maksimus27
Maksimus27
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
8K
ally_63
Johar
Ответы
2
Просмотры
6K
Hitramakitra
Hitramakitra
Сверху Снизу