After Effects [Expression Trip] Хардкорный курс по анимации с помощью экспрешнов в After Effects (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.704
Автор: Expression Trip
Название: Хардкорный курс по анимации с помощью экспрешнов в After Effects (2019)

[Expression Trip] Хардкорный курс по анимации с помощью экспрешнов в After Effects (2019)


Описание:

Защищенная выдача материала. Программа под Windows*.

Этот курс научит вас понимать и писать свои экспрешены. Вас ждет не сухая теория, а практика на уникальных и комплексных иллюстрациях. Избавитесь от груды ненужных ключей и автоматизируете вашу работу. На пальцах объясним как работать со многими функциями и покажем массу уникальных техник, которые сэкономят ваше драгоценное время.

Курс откроет новые возможности и избавит вас от страхов программирования
Выражения. Нечто с другой планеты.

Вы видите других людей, использующих Expressions, но ничего о них не знаете, и вы слишком напуганы, чтобы начать?

Выражения являются неотъемлемой частью AE, которая дает больше возможностей, чем вы когда-либо получите с интерфейсом.Выражения сделают ваши проекты более гибкими и сэкономят вам часы работы.

Я вообще не знаю программирование
Вы пытались научиться этому, но все еще не повезло?

Ну, вам не понадобится навык программирования с Expressions. Вы изучите основы на первых уроках.
Я не могу найти, где их использовать
Вы знаете, как они работают, но не знаете, где их применять?

Вам нужна хорошая практика, основанная на сложных иллюстрациях, где вы получите максимум от выражений.
Математика для детей
Итак, вы видите математические функции и операции в выражениях, и это вас отталкивает?

Хорошие новости! У AE есть все инструменты, чтобы изменить то, как вы их видите. И мы дадим вам несколько отличных примеров, чтобы избавить вас от страха их использования.Вы вернете свою жажду знаний обратно!
Я люблю рутину
В рутине нет ничего плохого, но вы не представляете, сколько времени вы на самом деле тратите!

Вы узнаете множество полезных функций, и они навсегда изменят вашу работу.

Для кого этот курс?
Курс разработан для моушн дизайнеров, которые хотят оптимизировать свою работу. Для тех кто только хочет начать осваивать экспрешены, так и удивлять ребят с опытом.

Моушн дизайнеры
Курс подходит как для новичков, так и для продвинутых моушн дизайнеров. А так же для тех, кто хочет научиться организовывать и автоматизировать свои проекты для работы и продаж.
Аниматоры
Начинающие и профессиональные аниматоры, входящие в сферу моушн дизайна и не имеющие опыта программирования.
Программисты
Программисты, которые хотят попробовать себя в сфере графики и анимации

Что я узнаю в курсе Expression Trip?
Это капельный курс, и вы будете получать лекции по одной в неделю.

[Expression Trip] Хардкорный курс по анимации с помощью экспрешнов в After Effects (2019)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
шустко, всё хотел взглянуть как преподносят материал в этой школе! а есть ли возможность изучить другие их курсы?
 
Норм курс?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
18K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Incentfx
Incentfx
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Re^gent
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
23K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Джефф
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу