Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
983
  • 1
  • #1
Автор: Fibonacci Group
Название: Эксклюзивный метод Фибоначчи (2018)

[Fibonacci Group] Эксклюзивный метод Фибоначчи (2018)


Описание:

Полноценный курс, в котором используются Фибоначчи. Автор обучался по этой системе у Джоша Мартинеса и возможно немного переделал под себя. В архиве 12 видеоуроков. Описания как такового нет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Качество записи нормальное. Интересная стратегия, которую можно применить на практике. Недостатков не выявил. Все просто и лаконично.
 

Стратегия которая приносит прибыль.++++++
 
Соглошусь со всеми кто плюсует за стратегию, очень понятная, с минимум нюансов и легко ложиться на старые знания, которые есть уже в голове.
 
Реальную ценность несет только первая запись, остальные это разжевывание. Результатом двух дней торговли по этой стратегии с моим собственным манименеджемнтом является профит 15%. Респект автору.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли там разгонная стратегия? Ее результаты выкладывают у себя на ютуб канале.
 
Всем добрый день! На каких парах торгуется данная система? Какой рекомендуемый ТФ?
 
Всем добрый день! На каких парах торгуется данная система? Какой рекомендуемый ТФ?
Торгуется на всех парах и на всём что можно, а по ТФ, там рассматривают начиная с месячных для среднесрока и для внутри дня тоже поясняют с каких начинать?
 
Торгуется на всех парах и на всём что можно, а по ТФ, там рассматривают начиная с месячных для среднесрока и для внутри дня тоже поясняют с каких начинать?
Вы тестировали данный индикатор? Как раз таки он и показывает все ТФ без необходимости переключения ТФ
https://s1.sharewood.co/threads/Индикатор-fibonacci-golden-zone.83474/
 
Вы тестировали данный индикатор? Как раз таки он и показывает все ТФ без необходимости переключения ТФ
https://s1.sharewood.co/threads/Индикатор-fibonacci-golden-zone.83474/
Плотно не тестировал, так как не понравилось, что с изменением масштаба графика тут же он перестраивается.
 
Последнее редактирование:
Привет) на сколько я знаю есть советник по этой системе, не подскажите где можно найти его?
 
Добрый день! Подскажите тема стоящая? Торгует кто-нибудь по этой системе?
 
Это не тот советник, у автора "FiboMagic Work". Мне вот интересно, те люди которые поняли стратегию и торгуют в плюс как вы это делаете без его советника? Вы понимаете что он использует не стандартную сетку фибо?
 
Это не тот советник, у автора "FiboMagic Work". Мне вот интересно, те люди которые поняли стратегию и торгуют в плюс как вы это делаете без его советника? Вы понимаете что он использует не стандартную сетку фибо?
Она стандартная но только с несколькими дополнениями
 
Это не тот советник, у автора "FiboMagic Work". Мне вот интересно, те люди которые поняли стратегию и торгуют в плюс как вы это делаете без его советника? Вы понимаете что он использует не стандартную сетку фибо?
Я учился у ученика автора стратегии, там добавлены новые методы управления капиталом. Стоимость обучения 100 баксов и на 2 недели дают советник погонять. Мне обучение понравилось. Не такие уж и великие деньги за нормальную ТС.
 
Узнавал, аренда советника на месяц 25$ стоит....
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
2K
Fenix86
Fenix86
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
grishagringo
vitruv
Ответы
9
Просмотры
5K
Alekswinner777
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу