Роджерc
Роджерc
Хмельной монах
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.859
Репутация
2.307
  • 1
  • #1
Автор: Fl-StudioPro - Freaxment
Название: TRAP Music Production

Внимание всем любителям Trap, Future Bass и другой EDM и Bass-музыки!

Только сегодня в доступе появился первый адекватный видеокурс по созданию насыщенного трека в трендовом жанре Trap.

В нем Ты будешь обучаться профессиональному созданию трендовых аранжировок направления Trap плюс Future Bass, Carnival и Hip-Hop на самом удачном примере!

Сейчас в доступе появился первый адекватный видеокурс по созданию насыщенного трека в трендовом жанре Trap длительностью более семи часов. В данном курсе я простым и понятным языком раскрываю все модные фишки в аранжировке Trap и Future Bass музыки, а также смежных жанров.

Изучение этого курса решает следующие вопросы:
  • С чего начать трек?
  • Не знаете как связать разгон с дропом и другие части трека воедино, в полноценную композицию?
  • Не получается закончить “демку”?
  • Как свести трек по мере написания, чтобы все инструменты звучали ясно и разборчиво?
  • Каким образом и с помощью каких плагинов делать мастеринг, чтобы трек звучал достойно?
По результату прохождения данного курса Ты научишься:
  1. Писать трек таким образом, чтобы действительно "качало".
  2. Правильно сочетать инструменты и семплы, чтобы они гармонировали друг с другом.
  3. Круто смешивать несколько смежных жанров в одной композиции (Trap, Future Bass, Carnival, Hip-Hop, а ещё элементы twerk и hybrid trap).
  4. Корректно комбинировать различные ритмы битов (ударных) для получения грува и максимального драйва.
  5. Вписывать в трек вокал и правильно с ним работать, а также почему лучше добавлять вокал в композицию.
  6. Создавать полноценные насыщенные и громкие Trap хиты.
ОЧЕНЬ МНОГО ВИДЕО-БОНУСОВ!
  • Обучающая Видео-инструкция дальнейшего пути трека: рассылка на лейблы, как выбрать лейбл или промо канал, важные правила общения с лейблами.
  • Плюс огромная База лейблов, преимущественно специализирующихся на bass-направлениях музыки, в формате таблицы Excel.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

BobkaKnopka
Премиум
badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Не могу скачать,пишет "ошибка сети". Пытался скачать еще раз,и каждый раз загрузка прекращается из-за ошибки
 
Последнее редактирование:
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.152
Репутация
39.818
drshverger
Премиум
badge
Регистрация
11/09/2018
Сообщения
3
Репутация
1
пароль не подходит
 
Святослав Федосов
Премиум
badge
Регистрация
24/10/2020
Сообщения
3
Репутация
4
Подскажите, как я могу разархивировать файл. Открыть его не могу, пишут файл поврежден или имеет неизвестный формат. :)))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
10
Просмотры
23K
Lalinda
Lalinda
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
4K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу