Нутрициология [Freshlife28] Курс №1. Как похудеть без химии и спорта (Bazili0_Антон Петряков) (2018)

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.815
  • 3
  • #1
Автор: Freshlife28
Название: Курс №1. Как похудеть без химии и спорта (Bazili0_Антон Петряков) (2018)

[Freshlife28] Курс №1. Как похудеть без химии и спорта (Bazili0_Антон Петряков) (2018)


Описание:

Для кого этот курс ?
Курс для тех,кто хочет похудеть так, как это сделали люди из рубрики "Разбор полетов" канала Freshlife28. Для тех кто задаёт себе вопросы:
Как похудеть?
Что можно есть,а что нельзя ?
Как убрать живот (или бока) ?
Что такое жиросжигатели ?
Какие сдавать анализы ?
Как считать калории?
И подобные. (Точнее смотрите учебный план ниже)
Это базовый курс — пройдя его вы сможете в последующем сами корректировать питание, если вы решили заняться спортом, если вы поехали в командировку. Уже к окончанию курса вы увидите первые результаты в зеркале и на весах.

Это продвинутый курс — [Freshlife28] Курс №2. Худеем со спортом (Bazili0/Антон Петряков) 2018

Учебный план

1я Неделя
Как, сколько и что есть, что бы похудеть ? (начинаем составлять вашу программу питания и уже начинаем худеть)
Как определить,что можно есть, а что нельзя (добавляем продукты в рацион сами — теперь вы знаете как это сделать)
Вебинар первой недели (ответы на ваши вопросы)
Тест первой недели (необходимо правильно ответить вопросы теста)
2я Неделя
Как убрать живот или бока ? (Узнаем основы жиросжигания, узнаем про жиросжигатели)
Обзор БАДов и спортивного питания (Чем можно помочь организму и так ли уж это необходимо. Что нужно, а что нет)
Вебинар второй недели (ответы на ваши вопросы)
Тест второй недели (необходимо правильно ответить на вопросы теста)
3я неделя
Интерактивный вебинар: Как себя «заставить» ? (Узнаём как не пользоваться силой воли, как не срываться,как нами манипулируют)
Проверка домашнего задания, корректировка Вашей программы питания
Интерактивный вебинар: "Как не терять мотивацию" (Азы нейрофизиллогии, доминанты, упражнения и методы изменения сознания)
Как побороть тягу к сладкому ? (Мифы о сладком и что с этим делать)
Тест третьей недели (необходимо ответить на вопросы)
4я неделя
Почему вес встал ? (Думаем о будущем, что нам надо будет делать)
Что может быть со здоровьем ? (узнаём,какие анализы нам надо сдать,если вдруг мы не можем похудеть)
Расшифровка анализов, кому это необходимо.
Вебинар четвертой недели (ответы на ваши вопросы)
Тест четвертой недели
Требования к абитуриенту.
Возраст от 19 до 50 лет
Отсутствие заболеваний эндокринной системы и ЖКТ
Отсутствие специальных назначений по питанию лечащего врача.
Полный отказ от алкоголя (курить можно, если курите)
Отсутствие беременности и грудного вскармливания
Соблюдение режима на период обучения
Знание арифметики в рамках школьной программы до 4го класса средней школы (сложение,вычитание, умножение, деление, дроби)


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 3

Ivan Fomichev
Премиум
badge
Регистрация
23/12/2019
Сообщения
8
Репутация
7
Здравствуйте! Хочется похудеть, очень! Откройте ссылочку)
 
nik-nik181
Премиум
badge
Регистрация
28/03/2020
Сообщения
3
Репутация
1
Пока непонятно, нужно смотреть. Отзывов хороших много.
 

agentcooper
Премиум
badge badge
Регистрация
19/10/2018
Сообщения
8
Репутация
32
Очень советую всем! Это не очередной маркетолого-качек. Это реально толковый мужик, который изменил сотни, если уже не тысячи жизней.
Смотрите на тытрубе его канал Freshlife28, откройте плейлист «Разбор полетов» и посмотрите пруфы, люди со всей России и не только присылают видео с рассказом о том как они не просто похудели, а реально изменили свою жизнь, мышление. Этот человичище перелопачивает тонну медицинской инфы, пересмысливает, понимает, пробует на себе. Я не наивный фанатик, просто его знания и советы помогли и мне. Я похудел, перестал болеть по нескольку раз в год простудой, как только ветерок подует,, прошла изжога, изменил свое мышление, избавился от пищевых привычек. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, кто хочет похудеть, гарантировано это изменит и ваше сознание, отношение к жизни и еде, а так же мышление.
В дополнение советую его книгу — это концентрат из его роликов (коих уже 4 сотни или больше, сбился со счету). Можете купить и поддержать автора, но мы все тут пираты, конечно, да и автор не бедный, свой бизнес имеет, но всё же, если вдруг, в знак благодарности и этичности, почему бы и нет) А главное если есть возможность. Так же хотелось бы эту книженцую увидеть здесь, в след за курсом. У меня, например, к сожалению лишних средств на покупку нету :( А такую базу знаний под рукой иметь хотелось бы
 
inikita264
inikita264
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/05/2019
Сообщения
5
Репутация
8
Рекомендую, также, книгу автора курса (Антона Петрякова). Следуя советам из нее я похудел на 20 кг. И это не какая то там диета, а просто сформированные правильные пищевые привычки и отношение к еде.
 
GostArbeiter
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
22
Репутация
60
Похудел на 30 килограмм. Что еще тут можно сказать? Лет 15 все пытался и только Антон смог помочь изменить жизнь.
 
Artyomvasilev
Премиум
badge
Регистрация
27/05/2018
Сообщения
1
Репутация
1
Я за год похудел на 21кг. Без всяких курсов, книг и магии. Все курсы во многом повторяют информацию. Ничего нового...
меняется только состав рассказываемой информации. кто то рассказывает доходчиво и понятно, кто то не очень. Но как из везде главное правило - это дефицит ккал. Откуда вытекают уже всякие схемы питания, диеты и магические таблетки)
 
GostArbeiter
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
22
Репутация
60
Да, а что в этом удивительного? На канале куча видео от таких как я. Худел я без курсов, просто смотрел его ролики. Этот курс скачал ради интереса. Есть небольшая разница с каналом ютуба. А вообще я теперь латентный жиробас, если так можно назвать. Бывших не бывает. Поэтому смотрю, читаю и интересуюсь этой темой на постоянной основе. Это как я курить бросал. Первые две недели просто не прекращал смотреть видео про вред курения и прочую мотивацию - помогло. Полгода не курю. Так и тут. Порой забываешь как долго это было и как просто стало.
Похудел со 107 до 77. Теперь хочу рельеф и мышцы.
 
JamesKirk
JamesKirk
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/12/2019
Сообщения
44
Репутация
908
Да, а что в этом удивительного? На канале куча видео от таких как я. Худел я без курсов, просто смотрел его ролики. Этот курс скачал ради интереса. Есть небольшая разница с каналом ютуба. А вообще я теперь латентный жиробас, если так можно назвать. Бывших не бывает. Поэтому смотрю, читаю и интересуюсь этой темой на постоянной основе. Это как я курить бросал. Первые две недели просто не прекращал смотреть видео про вред курения и прочую мотивацию - помогло. Полгода не курю. Так и тут. Порой забываешь как долго это было и как просто стало.
Похудел со 107 до 77. Теперь хочу рельеф и мышцы.
Для меня вообще подхудеть вообще явление удивительное, особенно на 30 КГ. Если и худею то только на пару КГ, потом снова вес набираю на прежний)
 
GostArbeiter
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
22
Репутация
60
Для меня вообще подхудеть вообще явление удивительное, особенно на 30 КГ. Если и худею то только на пару КГ, потом снова вес набираю на прежний)
Дорогу осилит идущий. А вообще вся фишка именно в том, что надо перестать пытаться худеть. Надо жизнь изменить и похудение будет просто побочным эффектом. Не замечаешь как меняешься. И никаких денег платить никому не надо. Весь его канал нацелен именно на изменеие образа жизни, а не на похудении. Только называет он это не ЗОЖ, а ПОЖ. Престижный образ жизни, который себе позволить может не каждый. Короче рекомендую.
 
JamesKirk
JamesKirk
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/12/2019
Сообщения
44
Репутация
908
Дорогу осилит идущий. А вообще вся фишка именно в том, что надо перестать пытаться худеть. Надо жизнь изменить и похудение будет просто побочным эффектом. Не замечаешь как меняешься. И никаких денег платить никому не надо. Весь его канал нацелен именно на изменеие образа жизни, а не на похудении. Только называет он это не ЗОЖ, а ПОЖ. Престижный образ жизни, который себе позволить может не каждый. Короче рекомендую.
Гуд! Спасибо! Уже скачал курс, посмотрим.
 
GostArbeiter
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
22
Репутация
60
Гуд! Спасибо! Уже скачал курс, посмотрим.
Еще порекомендую отсюда же скачать Ярослава Брина "Фитнес модель за 4 месяца". И комбинировать с этим курсом по питанию. Эти два курса ИМХО полностью убирают неграмотность в плане правильного питания и тренинга.
 
Antislayer
Antislayer
Премиум
badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
94
Репутация
272
Дяденька редкий ЧСВ, но когда он не общается с кем-то конкретным - смотреть можно. Инфа на редкость полезная. Может у кого есть более современный вариант курса?
 
skliarnikolay
skliarnikolay
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/03/2021
Сообщения
7
Репутация
11
В папке "3" нет текстового документа. Получается: 1-ая неделя; 2-ая неделя; 4-ая неделя. Кто проходил, так и должно быть или документ утерян?
 
Elizars
Elizars
Премиум
badge badge
Регистрация
07/11/2021
Сообщения
3
Репутация
3
Курс исключительно мужской. Прям для тру мужиков со стальными яйцами и титановыми кулаками. Убираем сладкое, мучное, фрукты, жрём гречку на воде и отварную грудку, заедаем клетчаткой с огурцом. Машем платочком вслед рису, утираем скупую слезу и выкидываем картофель и желтки от яиц. Настоящий мужик пьёт кофе без ничего, чёрный, как шахтёр в конце смены.

Когда я увидел список продуктов, которые таки можно, я понял, что это хм шиндец, и я на таком прожить не смогу. Можно даже не запариваться подсчётом БЖУ, на таком рационе потолстеть тупо невозможно. Там бы просто выжить как-то. Плюс очаровательная система еды раз в 3 часа. Видимо, для тех, кто не работает.

Верю, что подход исключительно научный, вижу, что результаты бешеные, но... Это издевательство над организмом. Я как-то по приколу сидел на диете -3 кг за 3 дня, где кроме кефира и гречки нельзя вообще ничего. 2 дня норм, а потом хочется кого-то придушить. Вот это из той же сферы. На любителя мазахиста, в общем.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Эйфория
Эйфория
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
816
Technocoach1221
Ответы
4
Просмотры
4K
Els i El
Роджерc
Ответы
7
Просмотры
4K
gorik07
gorik07
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу