Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.838
Репутация
19.757
  • 3
  • #1
Автор: idea-class
Название: Первый базовый курс от idea-class

[idea-class] Первый базовый курс от idea-class


Описание:
Курс познакомит Вас с основными законами стилистики, искусством управлять впечатлением и даст возможность на практике отработать полученные знания под руководством ведущих стилистов Школы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

Отличный, объёмный курс по системе Любови Поповой. Как раз та информация, которой мне не хватало! Объяснения построены на ощущениях, эмоциях, ассоциациях, которые у нас возникают от типажей. Такого подхода я ещё не встречала, изучая другие системы. Манера говорить у преподавателя, конечно, необычная - медленная, душевная. Мне понравилась, но могу представить, что понравится не всем. Все эти волосики, глазики, реснички. Но материал того стоит, да и подача гармонирует с материалом. Примечание - первого слайда нет на видео, но с это не важно, его показывают позже. Один минус - периодически пропадает звук, и из речи выпадает полтора-два слова. Смысл не теряется, но стоит упомянуть. Большое спасибо за материал!
 
Качество видео с большего нормальное, аудио хромает. Манера речи автора очень специфична, мне пришлось существенно увеличить скорость проигрывания - и то иногда было медленно.
Не покидали мысли при просмотре, что этот видео курс будто 15-летней давности, вроде и хорошо, но скучно и ощущение просто неактуальности при виде тех примеров-иллюстраций..
David Kibbe's Metamorphosis - книга, по которой строит весь свой курс автор. В идеале, если вы найдете тесты и советы по Kibbe на английском, но на рус.языке есть тоже интересные и !актуальные статьи
 
О стилевых направлениях от первоисточника.

Не буду оценивать данный курс с позиции хорошо/плохо. Скажу, что качество видео приемлемое и у меня с подачей материала проблем не было. Уже была на вебинарах Татьяны Бондаренко и к её речи привыкла.

Мне нравится такой подход к созданию образа, творческий поиск по историческим стилям.

Хорошим дополнением к этому курсу будет курс "Образ как шедевр" от Ольги Меньшиковой.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
marimel
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Nast_812
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу